4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高层东南向,过五年省税

珠江花园| 3室2厅 | 87平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

龙津西路二手房158万

龙津西路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

龙津西路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五

158

29811元/平

小区均价:37292元/平

越华路二手房145万

越华路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

越华路| 2室1厅 | 39.8平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

145

36432元/平

小区均价:38643元/平

白云路二手房130万

白云路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

白云路| 2室1厅 | 47.8平

高层/7层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

130

27197元/平

小区均价:40038元/平

东华西路二手房130万

东华西路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东华西路| 1室1厅 | 39平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

130

33333元/平

小区均价:39354元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

誉山国际二手房135万

誉山国际三房两厅一卫+双阳台,方正实用; 『优势...

誉山国际| 3室2厅 | 90.89平

高层/10层 东北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

135

14853元/平

小区均价:15927元/平

龙津商贸大厦二手房130万

格式为方正1房 东西对流 生活便利 交通方便 诚...

龙津商贸大厦| 1室1厅 | 41.5平

高层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁

130

31325元/平

小区均价:38481元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69639元/平

德意居二手房190万

德意居 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德意居| 1室 | 31平

高层/26层 西北 豪装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

190

61290元/平

小区均价:63258元/平

富力广场T区二手房168万

富力广场T区 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

富力广场T区| 1室 | 33.26平

高层/24层 西 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

168

50511元/平

小区均价:42795元/平

东风中路二手房180万

东风中路 精装修 交通方便 产权清晰 生活便利

东风中路| 2室1厅 | 57.65平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

180

31223元/平

小区均价:49656元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平

淘金路二手房118万

淘金路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

淘金路| 1室1厅 | 26.8平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

118

44030元/平

小区均价:50637元/平

德政中路二手房168万

德政中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42420元/平

西华路二手房103万

西华路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 49.56平

高层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

103

20783元/平

小区均价:31922元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房132万

敏捷国际公寓 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.46平

高层/30层 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

132

25162元/平

小区均价:27135元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

建设二马路二手房130万

建设二马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设二马路| 1室 | 27.76平

高层/9层 东南 中装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

130

46830元/平

小区均价:42943元/平

周门路二手房158万

周门路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

周门路| 3室1厅 | 64.29平

高层/8层 东南 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门路

近地铁

158

24576元/平

小区均价:42141元/平

中山八路二手房170万

中山八路 出入方便 格局实用 采光良好 配套齐全

中山八路| 2室2厅 | 73平

高层/9层 其他 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

170

23288元/平

小区均价:28752元/平