4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

瑞宝花园二手房170万

瑞宝花园高层2房,户型方正,通风采光装修精美,交...

瑞宝花园| 2室1厅 | 59.3平

高层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

170

28668元/平

小区均价:31271元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40415元/平

珠江花园二手房182万

珠江花园 楼层好 视野开阔望江 东南向两房 采光...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

182

22750元/平

小区均价:24201元/平

同和中学教师房改(同和教师楼)二手房140万

房子保养干净,没有掉灰发霉,西北朝向,两房两厅

同和中学教师房改(同和教师楼)| 2室2厅 | 61.63平

高层/9层 西北 简装 1999年

白云区-同和  白云区广州大道北同和镇石握路121号

近地铁

140

22716元/平

小区均价:25732元/平

白天鹅花园二手房200万

是大型社区,而且的优势是安静,停车方便,管理严...

白天鹅花园| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西 中装 2000年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

200

30769元/平

小区均价:31910元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

近梅花园地铁站,一站燕塘可换成六号线

梅宾公安宿舍| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

24706元/平

小区均价:26470元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

生活非常便利3、环境非常安静,适合居住

梅宾公安宿舍| 2室2厅 | 67平

高层/9层 中装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

25075元/平

小区均价:26470元/平

富力阳光美居二手房155万

白云富力阳光美居:高层视野好位置好

富力阳光美居| 2室1厅 | 61.82平

高层/11层 豪装 2000年

白云区-黄石  广州市白云区黄石西路黄石立交往西200米

近地铁

155

25073元/平

小区均价:25353元/平

招商城市主场二手房165万

招商城市主场 复式 全明户型 全新装修 家私家电...

招商城市主场| 2室2厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

165

31132元/平

小区均价:28639元/平

珠江花园二手房165万

地铁口 大两房 采光好 保养新 楼层佳 户型不错 ...

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

20807元/平

小区均价:24201元/平

云山居二手房145万

业主诚意出售 价格还有空间 靠近白云新城 周边...

云山居| 2室2厅 | 66.4平

高层/6层 西北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

满五唯一住房随时可看

145

21837元/平

小区均价:23058元/平

春庭花园二手房140万

春庭花园 装修新保养好 随时看房

春庭花园| 3室2厅 | 72平

高层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁

140

19444元/平

小区均价:18650元/平

金碧雅苑二手房190万

金碧雅苑 望花园两房 装修好采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.33平

高层/18层 西南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

190

26637元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

汇雅花园二手房116万

汇雅花园 低总价上车 户型方正实用

汇雅花园| 2室2厅 | 63.43平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满五唯一住房

116

18288元/平

小区均价:16987元/平

乐得花园二手房180万

乐得花园 可改三房 单边采光好 加装电梯

乐得花园| 2室2厅 | 70.36平

高层/9层 豪装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五唯一住房

180

25583元/平

小区均价:23806元/平

新兴白云花园二手房185万

新兴白云花园 可随时看房 周边配套齐全

新兴白云花园| 3室2厅 | 70平

高层/9层 东北 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满二

185

26429元/平

小区均价:22089元/平

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 安静位置 保养好 望白云山 采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

185

27214元/平

小区均价:31229元/平

万科金色梦想二手房130万

捡漏急售 东南向 中高层 价格可谈

万科金色梦想| 2室2厅 | 64.92平

高层/34层 东南 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

130

20025元/平

小区均价:24178元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房200万

卖点:户型正,实用2房,满5年免个税,无贷款

锦翠苑(罗冲围)| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

200

28571元/平

小区均价:28260元/平

幸福新村二手房170万

精装保养新 采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配...

幸福新村| 3室2厅 | 65平

高层/9层 西南 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

170

26154元/平

小区均价:29027元/平

德政中路二手房168万

老城配置 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

德政中路| 2室1厅 | 58平

高层/8层 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

168

28966元/平

小区均价:42420元/平