4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

金碧世纪花园二手房198万

鱼珠金融城 南向的两房 业主诚心卖 价格可聊

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 西南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上随时可看

198

28696元/平

小区均价:34342元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

加拿大花园二手房196万

加拿大花园 舒适两房 中楼层 近地铁

加拿大花园| 2室1厅 | 60平

中层/22层 西北 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

196

32667元/平

小区均价:39917元/平

城西花园二手房138万

城西花园 两室一厅一卫一带阳台

城西花园| 2室1厅 | 70平

中层/15层 西南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁

138

19714元/平

小区均价:21608元/平

瑞宝花园二手房170万

瑞宝花园高层2房,户型方正,通风采光装修精美,交...

瑞宝花园| 2室1厅 | 59.3平

高层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

170

28668元/平

小区均价:31271元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40415元/平

江南西青字小区二手房195万

江南西青字小区,中层两房,格局方正实用,采光通...

江南西青字小区| 2室1厅 | 68平

中层/8层 东西 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

195

28676元/平

小区均价:37754元/平

珠江花园二手房182万

珠江花园 楼层好 视野开阔望江 东南向两房 采光...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

182

22750元/平

小区均价:24201元/平

同和中学教师房改(同和教师楼)二手房140万

房子保养干净,没有掉灰发霉,西北朝向,两房两厅

同和中学教师房改(同和教师楼)| 2室2厅 | 61.63平

高层/9层 西北 简装 1999年

白云区-同和  白云区广州大道北同和镇石握路121号

近地铁

140

22716元/平

小区均价:25732元/平

白天鹅花园二手房200万

是大型社区,而且的优势是安静,停车方便,管理严...

白天鹅花园| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西 中装 2000年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

200

30769元/平

小区均价:31910元/平

汇侨新城南区二手房160万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大型超...

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

160

26667元/平

小区均价:24865元/平

云宵楼二手房171万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善

云宵楼| 2室1厅 | 56.47平

中层/9层 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁满五唯一住房

171

30282元/平

小区均价:24424元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

近梅花园地铁站,一站燕塘可换成六号线

梅宾公安宿舍| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

24706元/平

小区均价:26470元/平

同逸苑二手房148万

位置在白云区西槎路同德围,周边的配套都已经成...

同逸苑| 2室1厅 | 58.84平

中层/7层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  白云区西槎路同祥街3~45号、同新街4~34号

近地铁满五

148

25153元/平

小区均价:27755元/平

佳地新都二手房154万

新市汇侨新城位于白云区机场路西侧新市旁

佳地新都| 2室2厅 | 77.87平

中层/9层 西南 精装 1998年

白云区-新市  广州市白云区新市棠乐路佳园街2-8,14-20号(...

近地铁满五唯一住房

154

19777元/平

小区均价:19428元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房100万

园林小区环境优雅、靓楼层、舒适优美

晓翠花园(晓翠苑)| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

满五

100

20000元/平

小区均价:22609元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房118万

房屋性质:商品房、电梯楼5、如何看楼

晓翠花园(晓翠苑)| 2室1厅 | 57.41平

中层/15层 东南 精装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

118

20554元/平

小区均价:22609元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

生活非常便利3、环境非常安静,适合居住

梅宾公安宿舍| 2室2厅 | 67平

高层/9层 中装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

25075元/平

小区均价:26470元/平

富力阳光美居二手房155万

白云富力阳光美居:高层视野好位置好

富力阳光美居| 2室1厅 | 61.82平

高层/11层 豪装 2000年

白云区-黄石  广州市白云区黄石西路黄石立交往西200米

近地铁

155

25073元/平

小区均价:25353元/平