4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上

268

40252元/平

小区均价:45364元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

东风广场二手房430万

东风广场 五期 一房一厅 视野开阔 随时看房

东风广场| 1室1厅 | 50.15平

中层/31层 东北 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

430

85743元/平

小区均价:85117元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

江南大道二手房248万

江南大道2室1厅1卫

江南大道| 2室1厅 | 74平

中层/9层 西 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁

248

33514元/平

小区均价:33893元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

文明路二手房320万

文明路 东向采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文明路| 3室2厅 | 71.57平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

320

44711元/平

小区均价:45493元/平

小北路二手房350万

三眼井一巷 东向两房 加装电梯 带小北路本部小...

小北路| 2室1厅 | 56.68平

高层/9层 精装 2004年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

350

61750元/平

小区均价:54183元/平

东环路大院二手房275万

东环路大院管理 户型方正安静大2房 业主诚心放...

东环路大院| 2室2厅 | 78.59平

高层/9层 东南 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁满五

275

34992元/平

小区均价:50127元/平

西华路二手房95万

方正两房 交通便利 通风采光好 地段成熟

西华路| 2室1厅 | 55平

高层/8层 东北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

95

17273元/平

小区均价:31922元/平

越秀星汇云城二手房350万

越秀星汇云城 周边配套成熟 商业医疗齐全 绿化...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 78.61平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

350

44524元/平

小区均价:39813元/平

云裳丽影二手房260万

云裳丽影 环境优美 布局大方 采光好 温馨舒适 ...

云裳丽影| 1室1厅 | 54平

高层/10层 豪装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁

260

48148元/平

小区均价:40621元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68.11平

中层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44046元/平

小区均价:45364元/平

绿佳花园二手房300万

绿佳花园 绿佳花园 双地铁口 南向大两房 楼层好...

绿佳花园| 2室2厅 | 73.79平

中层/13层 东南 精装 2003年

天河区-燕塘  燕都路62-76号(双号)

近地铁满五唯一住房

300

40656元/平

小区均价:40836元/平

花园新村二手房243万

花园新村中层 靓房 东湖地铁

花园新村| 2室1厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁

243

33430元/平

小区均价:37690元/平

加拿大花园二手房196万

加拿大花园 舒适两房 中楼层 近地铁

加拿大花园| 2室1厅 | 60平

中层/22层 西北 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

196

32667元/平

小区均价:39917元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房550万

新上盘 伊顿18 实用一房 双阳台 西南向 过五年 ...

伊顿18(天誉华庭)| 1室1厅 | 59.63平

中层/28层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

550

92235元/平

小区均价:82126元/平

小北大厦二手房210万

小北大厦 产权清晰 环境安静舒适 物业统一管理

小北大厦| 2室1厅 | 50.5平

中层/16层 西 简装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

近地铁降价

210

41584元/平

小区均价:50773元/平

城西花园二手房138万

户型方正为两室一厅一卫一带阳台

城西花园| 2室1厅 | 70平

中层/15层 西南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁

138

19714元/平

小区均价:21608元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85117元/平

江南西青字小区二手房210万

江南西青字小区,电梯三房,中层楼层,采光良好,安...

江南西青字小区| 3室2厅 | 69平

中层/8层 东南 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

210

30435元/平

小区均价:37754元/平

海珠半岛花园二手房378万

海珠半岛花园,南北通透两房,方正实用,配套成熟

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

378

47673元/平

小区均价:58488元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园,小高层两房,全屋精装,治安环境好,旺中...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平