4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海珠半岛花园二手房378万

海珠半岛花园,南北通透两房,方正实用,配套成熟

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

378

47673元/平

小区均价:58488元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园,小高层两房,全屋精装,治安环境好,旺中...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

穗花新村二手房320万

穗花新村,原装电梯,户型方正两房,东南向,高层采...

穗花新村| 2室2厅 | 71.52平

高层/20层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

320

44743元/平

小区均价:41679元/平

海琴湾二手房343万

海琴湾,方正实用,东西对流,视野开阔望江,景观好...

海琴湾| 2室2厅 | 64.68平

高层/32层 西南 简装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路511号

近地铁

343

53030元/平

小区均价:59858元/平

翠城花园二手房315万

翠城花园,户型方正,光线充足,温馨舒适,交通便捷...

翠城花园| 1室1厅 | 50.28平

高层/33层 西南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

315

62649元/平

小区均价:50182元/平

力迅时光里二手房436万

力迅时光里户型方正两房,自住保养好,园林式小区...

力迅时光里| 2室2厅 | 70.73平

高层/34层 西南 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

近地铁

436

61643元/平

小区均价:58666元/平

杏园小区二手房330万

杏园小区,电梯高层两房,全明户型,采光通风好,业...

杏园小区| 2室2厅 | 66平

高层/9层 西北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

330

50000元/平

小区均价:44073元/平

嘉仕花园二手房210万

嘉仕花园一房中层望花园安静舒适,诚意出售,看房...

嘉仕花园| 1室1厅 | 50平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

210

42000元/平

小区均价:44990元/平

瑞宝花园二手房170万

瑞宝花园高层2房,户型方正,通风采光装修精美,交...

瑞宝花园| 2室1厅 | 59.3平

高层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

170

28668元/平

小区均价:31271元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40349元/平

海天大厦二手房280万

海天大厦临江物业,海关员工的单位房,户型方正,...

海天大厦| 1室2厅 | 80平

高层/33层 简装 1997年

海珠区-滨江西  滨江西路30号

近地铁

280

35000元/平

小区均价:35000元/平

海印南苑二手房360万

海印南苑,户型方正实用率高,南北对流,采光靓丽...

海印南苑| 2室2厅 | 78.77平

高层/28层 东南 简装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

360

45703元/平

小区均价:40349元/平

江南翠菊园二手房340万

江南翠菊园,原装电梯两房,东南向双阳台,采光通...

江南翠菊园| 2室2厅 | 72平

高层/10层 东南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

340

47222元/平

小区均价:39901元/平

润汇大厦(江南西路)二手房400万

润汇大厦,户型实用采光好,装修保养好,江南西商...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

高层/31层 西南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

400

52632元/平

小区均价:49802元/平

江南大道二手房255万

江南大道小区,高层大两房,户型方正实用,采光好,...

江南大道| 2室1厅 | 70平

高层/9层 西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

255

36429元/平

小区均价:33893元/平

光大花园二手房318万

光大花园,高层两房,采光充足,视野开阔,近地铁

光大花园| 2室2厅 | 78.24平

高层/33层 东西 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

318

40644元/平

小区均价:55893元/平

翔韵雅居二手房358万

翔韵雅居,东向大两房,户型方正实用,采光通风好

翔韵雅居| 2室1厅 | 59.7平

高层/18层 精装 2008年

海珠区-滨江东  雅乐街43-59号

近地铁满五唯一住房

358

59966元/平

小区均价:56803元/平

东川大厦二手房376万

东川大厦 电梯两房 东川路小书包 诚意出售 预约...

东川大厦| 2室1厅 | 65.7平

高层/15层 东北 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁

376

57230元/平

小区均价:58534元/平

时代玫瑰园二手房220万

时代玫瑰园一期 精装两房 通风采光好

时代玫瑰园| 2室1厅 | 70.69平

高层/13层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

220

31122元/平

小区均价:35694元/平

珠江花园二手房182万

珠江花园 楼层好 视野开阔望江 东南向两房 采光...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

182

22750元/平

小区均价:24221元/平

同和中学教师房改(同和教师楼)二手房140万

房子保养干净,没有掉灰发霉,西北朝向,两房两厅

同和中学教师房改(同和教师楼)| 2室2厅 | 61.63平

高层/9层 西北 简装 1999年

白云区-同和  白云区广州大道北同和镇石握路121号

近地铁

140

22716元/平

小区均价:25732元/平

白天鹅花园二手房200万

是大型社区,而且的优势是安静,停车方便,管理严...

白天鹅花园| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西 中装 2000年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

200

30769元/平

小区均价:31910元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

近梅花园地铁站,一站燕塘可换成六号线

梅宾公安宿舍| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

24706元/平

小区均价:26470元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

生活非常便利3、环境非常安静,适合居住

梅宾公安宿舍| 2室2厅 | 67平

高层/9层 中装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

25075元/平

小区均价:26470元/平

富力阳光美居二手房155万

白云富力阳光美居:高层视野好位置好

富力阳光美居| 2室1厅 | 61.82平

高层/11层 豪装 2000年

白云区-黄石  广州市白云区黄石西路黄石立交往西200米

近地铁

155

25073元/平

小区均价:25353元/平