4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

新鸿基御华园二手房50万

急!御华园 有小书包 高层 南向 诚意出售 还价即...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 56.07平

高层/31层 东南 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

50

8917元/平

小区均价:13071元/平

奥园康威广场二手房58万

全封闭花园小区,保安管理严格。 2:东向两房,户型...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51.72平

高层/21层 简装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

58

11214元/平

小区均价:10460元/平

奥园康威广场二手房60万

毛坯房,格局好,采光通透,周边交通便利,业主诚心...

奥园康威广场| 3室2厅 | 70平

高层/21层 东南 毛坯 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

满五

60

8571元/平

小区均价:10460元/平

荔富湖畔二手房62万

荔富湖畔21号线地铁口,带华师小加持,来电可看房...

荔富湖畔| 2室2厅 | 75.59平

高层/31层 东南 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

62

8202元/平

小区均价:12387元/平

恒大山水城二手房63万

户型方正,利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光...

恒大山水城| 3室2厅 | 71.48平

高层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

63

8814元/平

小区均价:18878元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

万科兰乔圣菲二手房65万

万科兰乔圣菲 方正实用

万科兰乔圣菲| 1室1厅 | 68平

高层/9层 东北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满五

65

9559元/平

小区均价:14673元/平

富雅名居二手房66万

位于老城区,生活配套齐全,附近就是商业街。【业主...

富雅名居| 2室2厅 | 69.45平

高层/9层 东南 简装 2010年

增城区-新塘  广州市增城区丰华西路1号

近地铁

66

9503元/平

小区均价:12043元/平

天虹花园二手房70万

天虹花园 优质户型,布局合理 采光好,视野广

天虹花园| 2室1厅 | 56平

高层/9层 西 简装 1996年

黄埔区-鱼珠  中山大道东189号

70

12500元/平

小区均价:21218元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

东峻广场(写字楼)二手房70万

东峻广场(写字楼) 大单间 可注册 可办公室 有...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 76平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

70

9211元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

金地云上二手房73万

金地云上高层住宅,采光通风良好 3室2厅1卫1阳台...

金地云上| 3室2厅 | 72.59平

高层/26层 东北 精装 2024年

增城区-中新  增城区中新镇新新路6

73

10056元/平

小区均价:10056元/平

新鸿基御华园二手房75万

75万快上车!广州花都精装两房,拎包入住,诚意急...

新鸿基御华园| 2室1厅 | 50.06平

高层/31层 西南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

75

14982元/平

小区均价:13071元/平

细岗路二手房78万

细岗路高层住宅视野开阔 2室1厅1卫1阳台格局方...

细岗路| 2室1厅 | 50.91平

高层/8层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

新上近地铁满五

78

15321元/平

小区均价:25785元/平

南沙涉外公馆二手房80万

位置好,2、配套齐全,生活便捷,3、交通发达,出行方...

南沙涉外公馆| 1室1厅 | 56.5平

高层/19层 东南 精装 2015年

南沙区-金洲  广州市南沙区进港大道579号

80

14159元/平

小区均价:14159元/平

丽都花园二手房85万

丽都花园 金融城位置 低总价上车

丽都花园| 2室2厅 | 76平

高层/8层 精装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

随时可看

85

11184元/平

小区均价:15022元/平

珠江嘉园二手房85万

珠江嘉园 东南 看房方便 格局方正 采光充足

珠江嘉园| 2室2厅 | 79平

高层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

85

10759元/平

小区均价:20025元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

假日花园二手房89万

假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房二厅一卫,东...

假日花园| 2室2厅 | 78.68平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

89

11312元/平

小区均价:22786元/平

奥园养生广场二手房90万

高楼层 交通便利 生活设施完善 保养好

奥园养生广场| 1室1厅 | 52.46平

高层/29层 东北 豪装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

90

17156元/平

小区均价:16553元/平

丽珠公寓二手房90万

丽珠公寓 空间开阔,安静舒适,明卫明厨,房屋保养...

丽珠公寓| 3室2厅 | 73平

高层/9层 东南 简装 1997年

天河区-东圃  天河区东圃珠村

90

12329元/平

小区均价:12329元/平

嘉骏豪苑二手房92万

业主急卖新塘牛仔城对面嘉骏豪苑精装修两房送家...

嘉骏豪苑| 2室2厅 | 77.09平

高层/19层 西 精装 2008年

增城区-新塘  增城区新塘镇光华路19号

满五唯一住房

92

11934元/平

小区均价:12474元/平

金满苑二手房94.8万

金满苑 高层两房 保养新净 近地铁 看房方便

金满苑| 2室2厅 | 53.26平

高层/9层 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁

94.8

17799元/平

小区均价:20514元/平