4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨怡苑二手房428万

侨怡苑 倚云阁 高层 一房一厅 入读华阳 过五年 ...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

428

69357元/平

小区均价:69412元/平

银汇华庭二手房430万

银汇华庭 高层 两房 急售 过五年 价格可谈

银汇华庭| 2室1厅 | 76平

高层/32层 西北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

430

56579元/平

小区均价:80914元/平

日出观山苑二手房599万

日出观山苑 高层 大两房 过五年 急售

日出观山苑| 2室2厅 | 78.62平

高层/18层 发展商装修 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

599

76189元/平

小区均价:66994元/平

农科院东区二手房250万

农科院东区 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

农科院东区| 2室1厅 | 52.9平

高层/6层 南北 简装 1998年

天河区-五山  五山路金颖东一街

250

47259元/平

小区均价:46857元/平

天河星作二手房260万

天河星作 高层 南向两房 急售 高高性价比

天河星作| 2室1厅 | 72平

高层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

260

36111元/平

小区均价:42397元/平

岳洲路二手房240万

岳洲路实用两房高性价比价格可谈

岳洲路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

满五

240

43636元/平

小区均价:46853元/平

汇峰苑二手房900万

汇峰苑 高层 实用两房 保养好 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

满五

900

116929元/平

小区均价:93449元/平

贤人阁二手房350万

贤人阁 高层 一房一厅 保养好 格局方正 价格可...

贤人阁| 1室1厅 | 68平

高层/22层 西 精装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

350

51471元/平

小区均价:60277元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房449万

名悦高层一房一厅总价低价格可谈

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

高层/31层 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

449

78869元/平

小区均价:98396元/平

华南农业大学嵩山区二手房350万

华南农业大嵩山区 舒适两房 过五年 急售

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 62平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

350

56452元/平

小区均价:63257元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上满二

430

53750元/平

小区均价:70887元/平

小北路二手房220万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

220

42694元/平

小区均价:54248元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛,一线江景三房,家私家电齐全,装修保养...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 79平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

430

54430元/平

小区均价:58488元/平

保利红棉花园二手房139万

保利红棉···2房1厅加装电梯,高层视野采光好

保利红棉花园| 2室2厅 | 59.47平

高层/9层 简装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

139

23373元/平

小区均价:31400元/平

东山印象台二手房320万

东山印象台 高层两房 降价诚意出售 使用率高 看...

东山印象台| 2室1厅 | 54.51平

高层/30层 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

320

58705元/平

小区均价:68852元/平

万乐居二手房218万

万乐居电梯两房 周边生活配套齐全 交通方便

万乐居| 2室1厅 | 71.26平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-前进路  海珠区前进路57-61号,63,65号

新上近地铁

218

30592元/平

小区均价:32260元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40711元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 房型好 楼品佳 来电即看

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

农科院西区二手房350万

农科院西区 南北对流 实用三房 价格可谈

农科院西区| 3室2厅 | 74.53平

高层/8层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路

新上近地铁

350

46961元/平

小区均价:48576元/平

环市中路二手房280万

田心小区 加装电梯 南北朝向 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

280

46667元/平

小区均价:44689元/平

同福睿府二手房298万

同福睿府 电梯小两房 次新房 宝玉直小书包

同福睿府| 2室2厅 | 55.62平

高层/27层 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁满五

298

53578元/平

小区均价:54302元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平