4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

加拿大花园二手房196万

加拿大花园 舒适两房 中楼层 近地铁

加拿大花园| 2室1厅 | 60平

中层/22层 西北 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

196

32667元/平

小区均价:39917元/平

城西花园二手房138万

户型方正为两室一厅一卫一带阳台

城西花园| 2室1厅 | 70平

中层/15层 西南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁

138

19714元/平

小区均价:21608元/平

江南西青字小区二手房195万

江南西青字小区,中层两房,格局方正实用,采光通...

江南西青字小区| 2室1厅 | 68平

中层/8层 东西 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

195

28676元/平

小区均价:37754元/平

同和中学教师房改(同和教师楼)二手房140万

房子保养干净,没有掉灰发霉,西北朝向,两房两厅

同和中学教师房改(同和教师楼)| 2室2厅 | 61.63平

高层/9层 西北 简装 1999年

白云区-同和  白云区广州大道北同和镇石握路121号

近地铁

140

22716元/平

小区均价:25732元/平

白天鹅花园二手房200万

是大型社区,而且的优势是安静,停车方便,管理严...

白天鹅花园| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西 中装 2000年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

200

30769元/平

小区均价:31910元/平

佳地新都二手房154万

新市汇侨新城位于白云区机场路西侧新市旁

佳地新都| 2室2厅 | 77.87平

中层/9层 西南 精装 1998年

白云区-新市  广州市白云区新市棠乐路佳园街2-8,14-20号(...

近地铁满五唯一住房

154

19777元/平

小区均价:19428元/平

擎山苑二手房195万

保养新净,得体!楼层佳。厅出双阳台,朝东北向望花...

擎山苑| 2室2厅 | 63.98平

中层/16层 西 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

近地铁

195

30478元/平

小区均价:30115元/平

云山居二手房145万

业主诚意出售 价格还有空间 靠近白云新城 周边...

云山居| 2室2厅 | 66.4平

高层/6层 西北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

满五唯一住房随时可看

145

21837元/平

小区均价:23058元/平

金碧雅苑二手房190万

金碧雅苑 望花园两房 装修好采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.33平

高层/18层 西南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

190

26637元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

汇雅花园二手房128万

汇雅花园 方正两房 价格可谈

汇雅花园| 2室2厅 | 65.11平

中层/9层 西北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满二

128

19659元/平

小区均价:16987元/平

富力阳光美居二手房178万

富力阳光美居 楼层舒适 户型好随时看

富力阳光美居| 3室1厅 | 70平

中层/7层 西南 精装 2003年

白云区-黄石  广州市白云区黄石西路黄石立交往西200米

近地铁满五唯一住房

178

25429元/平

小区均价:25353元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

幸福新村二手房170万

精装保养新 采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配...

幸福新村| 3室2厅 | 65平

高层/9层 西南 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

170

26154元/平

小区均价:29027元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 户型方正 实用两房 电梯高层

中兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/12层 西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

满五

200

32258元/平

小区均价:39253元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 西北朝向 采光良好

珠江花园| 2室1厅 | 66.5平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

108

16241元/平

小区均价:24221元/平

保利中环广场二手房138万

保利中环广场 实用高层大单间 业主诚心卖房

保利中环广场| 1室 | 59.13平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

138

23338元/平

小区均价:57279元/平

江南苑二手房139万

楼层好,通风采光充足

江南苑| 2室1厅 | 53平

高层/9层 西 简装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁满五

139

26226元/平

小区均价:36657元/平

福盛花苑二手房158万

聚龙湾方正三房 近11号环线地铁站 事业开阔

福盛花苑| 3室2厅 | 78.65平

高层/8层 西南 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞鹤盛路245~251号

近地铁

158

20089元/平

小区均价:22449元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31240元/平

富力桃园二手房188万

南北对流,实用2房,采光充足,精装修,满五年

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

188

24737元/平

小区均价:29476元/平

中山七路二手房188万

陈家祠板块 加装电梯三房 精装修拎包入住 芦荻...

中山七路| 3室2厅 | 54.1平

中层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五唯一住房

188

34750元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房188万

中山七路双地铁出口实用3房东向采光靓生活便利

中山七路| 3室1厅 | 64.3平

中层/9层 东西 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

188

29238元/平

小区均价:41743元/平