4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 白云区二手房

同德花园二手房180万

精装修,保养新,家具家电齐全,复古沙发,可拎包入...

同德花园| 2室1厅 | 81.3平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁唯一住房随时可看

180

22140元/平

小区均价:26036元/平

同德花园二手房155万

客厅挑高、宽敞舒适、阳光非常充足

同德花园| 2室1厅 | 60平

高层/9层 西南 简装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁随时可看

155

25833元/平

小区均价:26036元/平

怡心苑二手房260万

怡心苑,方正实用,准电梯2房南向有窗户,通风对流

怡心苑| 2室2厅 | 105平

低层/9层 未知 精装 1999年

白云区-同德围  西湾路白云区同德上步路25-39号

近地铁随时可看

260

24762元/平

小区均价:25432元/平

上步花园二手房130万

生活便利,小区周边就有菜市场,还有市中医院就在...

上步花园| 2室1厅 | 55.02平

低层/9层 简装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路上步村

近地铁满五唯一住房随时可看

130

23628元/平

小区均价:23447元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

同德花园二手房75万

同德花园中层单位实用一房一厅,南北对流

同德花园| 2室1厅 | 36平

中层/8层 精装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁随时可看

75

20833元/平

小区均价:26036元/平

恒德苑(同德横窖)二手房75万

简单装修,家具家电齐全,复古沙发

恒德苑(同德横窖)| 1室1厅 | 40.1平

高层/9层 中装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路同德横窖同景街

近地铁随时可看

75

18703元/平

小区均价:22011元/平

富林居二手房180万

全屋温馨住家装修,保养好,框架结构

富林居| 2室1厅 | 67.16平

中层/9层 未知 精装 2003年

白云区-同德围  广州白云区西槎路西侧275号德林街1-35号单...

近地铁满五随时可看

180

26802元/平

小区均价:28796元/平

泽德花苑二手房155万

房屋满五年物业,厅出阳台,户型方正,2017年装修...

泽德花苑| 2室1厅 | 61.75平

高层/9层 东南 中装 1999年

白云区-同德围  同德北

近地铁随时可看

155

25101元/平

小区均价:24053元/平

同德花园二手房212万

同德花园 户型方正实用 布局合理 方便看房

同德花园| 2室2厅 | 76平

低层/9层 精装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁随时可看

212

27895元/平

小区均价:26036元/平

白云雅苑二手房149万

室内设施:室内设施完善,周边环境好

白云雅苑| 3室1厅 | 62平

低层/9层 精装 2006年

白云区-同德围  白云区西槎路云雅大街5号

近地铁满五随时可看

149

24032元/平

小区均价:25118元/平

上步花园二手房200万

上步花园 方正实用 2房南向有钥匙

上步花园| 2室1厅 | 98平

中层/9层 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路上步村

近地铁随时可看

200

20408元/平

小区均价:23447元/平

岭南花园二手房225万

地铁同德站,小区绿化好,环境优美,格局方正,随时...

岭南花园| 2室1厅 | 72.77平

中层/6层 南北 精装 2000年

白云区-同德围  白云区同嘉路银德大厦对面

近地铁随时可看

225

30919元/平

小区均价:31930元/平

同逸苑二手房148万

位置在白云区西槎路同德围,周边的配套都已经成...

同逸苑| 2室1厅 | 58.84平

中层/7层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  白云区西槎路同祥街3~45号、同新街4~34号

近地铁满五

148

25153元/平

小区均价:27755元/平

白云雅苑二手房108万

南向 一房一厅 价格可谈光线充足 看房方便

白云雅苑| 1室1厅 | 43平

高层/9层 未知 精装 2006年

白云区-同德围  白云区西槎路云雅大街5号

近地铁

108

25116元/平

小区均价:25118元/平

丽康居二手房280万

电梯 大三房 价格可谈 户型实用 看房方便

丽康居| 3室2厅 | 98平

高层/15层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  同德路

近地铁满二

280

28571元/平

小区均价:26897元/平

上步路二手房90万

光线充足 户型方正 价格诚意出 可以约看房

上步路| 2室1厅 | 34.44平

低层/8层 简装 1998年

白云区-同德围  白云区同德围上步路

近地铁

90

26132元/平

小区均价:25537元/平

恒德苑(同德横窖)二手房140万

少有优质 三房 价格可谈 保养干净 看房方便

恒德苑(同德横窖)| 3室1厅 | 58平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路同德横窖同景街

近地铁满五

140

24138元/平

小区均价:22011元/平

恒德苑(同德横窖)二手房163万

高层 大三房 户型方正 诚意卖 看房方便

恒德苑(同德横窖)| 3室1厅 | 74.41平

高层/9层 东北 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路同德横窖同景街

近地铁

163

21906元/平

小区均价:22011元/平

同德花园二手房125万

大两房 价格可谈 南向 保养干净 看房方便

同德花园| 2室1厅 | 48.44平

中层/15层 未知 精装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁满五唯一住房

125

25805元/平

小区均价:26036元/平

怡心苑二手房120万

诚意出售 价格可谈 中楼层 东南向

怡心苑| 2室1厅 | 45平

低层/9层 东南 精装 1999年

白云区-同德围  西湾路白云区同德上步路25-39号

近地铁

120

26667元/平

小区均价:25432元/平

丽康居二手房196万

高层朝向:南比对流采光好,小区环境清静优美,交...

丽康居| 3室1厅 | 67平

高层/9层 南北 精装 2003年

白云区-同德围  同德路

近地铁满五唯一住房

196

29254元/平

小区均价:26897元/平

富林居二手房180万

该户型南向,户型方正实用,布局合理2:全屋温馨住...

富林居| 2室1厅 | 59.17平

中层/9层 精装 2003年

白云区-同德围  广州白云区西槎路西侧275号德林街1-35号单...

近地铁满五唯一住房

180

30421元/平

小区均价:28796元/平

福临大厦二手房132万

交通便利,有即将开通的地铁出口

福临大厦| 2室1厅 | 58平

中层/8层 中装 1990年

白云区-同德围  白云区横窖福临大厦

近地铁

132

22759元/平

小区均价:22255元/平

同德花园二手房90万

厨房设施齐全、让美味来的更加轻松

同德花园| 1室1厅 | 40.25平

高层/9层 精装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁

90

22360元/平

小区均价:26036元/平