4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

轩逸花园二手房130万

轩逸花园 价格笋透了 高层看花园,中高楼层

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

130

13402元/平

小区均价:15984元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房180万

祈福新村倚湖湾 满五免个税,电梯高层

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 97.36平

高层/33层 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

180

18488元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村月明轩二手房167万

祈福新村月明 配套成熟,生活方便

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 98.45平

中层/7层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

167

16963元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 采光通风好,楼层适中,即买即入...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.55平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

190

15504元/平

小区均价:21080元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

轩逸花园二手房150万

轩逸花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

150

16304元/平

小区均价:15984元/平

锦东花园C区二手房138万

锦东花园 望游泳池好楼层 方便看

锦东花园C区| 3室2厅 | 95平

中层/19层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路63号锦东花园C区

满二

138

14526元/平

小区均价:23471元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园3室2厅2卫2阳台格局实用

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

15217元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 业主急售 格局合理

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

160

17391元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15984元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

(客厅中空)可居住可办公 近西塱地铁站 精装保...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

160

33805元/平

小区均价:36031元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

轩逸花园二手房156万

轩逸花园采光通风效果好视野开阔无遮挡

轩逸花园| 3室2厅 | 97.38平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上

156

16020元/平

小区均价:15984元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园 保证真实可看房

豪利花园四期| 3室2厅 | 95平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15789元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园 采光通风效果好 格局合理 利用率高

豪利花园四期| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15464元/平

小区均价:18003元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园小高层实用两房 临近十八号线沙溪站 ...

珠江花园| 3室2厅 | 84.79平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

195

22998元/平

小区均价:24201元/平

豪利花园三期二手房185万

业主诚心出售,看房方便,钥匙在手

豪利花园三期| 3室2厅 | 99平

高层/16层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

18687元/平

小区均价:18001元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:50025元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

白云路二手房130万

白云路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

白云路| 2室1厅 | 47.8平

高层/7层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

130

27197元/平

小区均价:40038元/平

中山四路二手房198万

中山四路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

中山四路| 3室2厅 | 50平

高层/9层 豪装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

198

39600元/平

小区均价:44399元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42420元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

105

14000元/平

小区均价:22566元/平