4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

万科东荟城二手房130万

业主诚售 东荟城 环境安静 采光充足 随时看房

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26824元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

水荫一横路二手房150万

水荫一横路环境好 采光通风好 地理优势 周边配...

水荫一横路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二降价

150

25424元/平

小区均价:29339元/平

淘金坑二手房125万

淘金坑 一房 卧室方正

淘金坑| 1室1厅 | 25平

低层/8层 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满二

125

50000元/平

小区均价:51731元/平

光复北路二手房130万

生活便利 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

光复北路| 2室1厅 | 47.7平

低层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

130

27254元/平

小区均价:32700元/平

亚运城媒体村南区二手房145万

亚运城媒体村南区 南向精装修2房小高层近地铁口...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78.72平

低层/15层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二唯一住房

145

18420元/平

小区均价:19352元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

长寿路二手房158万

地段成熟 环境优美 老广情怀 交通便利 精装保养...

长寿路| 2室1厅 | 54.51平

低层/3层 精装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁满二随时可看

158

28986元/平

小区均价:37672元/平

宝华路二手房135万

低层两房 户型方正 精装保养新 交通便利 配套成...

宝华路| 2室1厅 | 42.39平

低层/9层 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁满二随时可看

135

31847元/平

小区均价:34233元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

西华路二手房186万

八一希望精选 低层二楼 精装三房 拎包入住 美食...

西华路| 3室1厅 | 70平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满二随时可看

186

26571元/平

小区均价:31716元/平

六榕路二手房178万

西门口板块 独栋私房 精装修两房 拎包入住 总价...

六榕路| 2室2厅 | 47.93平

低层/1层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

新上近地铁满二随时可看

178

37137元/平

小区均价:40095元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

民泰阁二手房168万

民泰阁实用三房装修精致,看房方便

民泰阁| 3室2厅 | 58平

低层/9层 中装 1997年

海珠区-昌岗路  江南大道南泰路8号

近地铁满二

168

28966元/平

小区均价:28927元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

燕子岗路二手房100万

燕岗街,1房1厅,朝向采光好,近车站北向对流

燕子岗路| 1室1厅 | 44.15平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

100

22650元/平

小区均价:23958元/平

光大花园二手房193万

光大花园,实用精装一房,格局实用,近地铁,配套成...

光大花园| 1室1厅 | 37.87平

低层/18层 东北 精装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

193

50964元/平

小区均价:55865元/平

益鹏翠苑二手房149万

益鹏翠苑2室1厅1卫1阳台格局合理

益鹏翠苑| 2室1厅 | 63平

低层/16层 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲路

近地铁满二唯一住房

149

23651元/平

小区均价:31572元/平

淘金路二手房165万

淘金路,南向采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

淘金路| 1室1厅 | 32.96平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满二

165

50061元/平

小区均价:50637元/平

金满苑二手房148万

门口地铁站 生活超市 楼下商业街 配套成熟 附近...

金满苑| 3室2厅 | 75.8平

低层/9层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二降价

148

19525元/平

小区均价:20514元/平

金碧雅苑二手房149万

金碧雅苑 好户型急卖 近双地铁

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.13平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满二

149

20948元/平

小区均价:31229元/平

湖滨小区二手房132万

东湖地铁口 湖滨小区 正规1房1厅 低楼层 有阳台

湖滨小区| 1室1厅 | 45.6平

低层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

132

28947元/平

小区均价:40266元/平