4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林下路二手房170万

农林下路 户型方正 精装修 省级东风东小

农林下路| 1室 | 23.15平

低层/7层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁降价

170

73434元/平

小区均价:63993元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

豪利花园二期二手房185万

豪利花园 精装三房 通风好

豪利花园二期| 3室2厅 | 124.01平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

14918元/平

小区均价:14799元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12589元/平

豪利花园四期二手房160万

格局好:户型方正,使用率高,楼层中高,位置好

豪利花园四期| 3室2厅 | 98平

高层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五唯一住房

160

16327元/平

小区均价:18169元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:12375元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

中海金沙馨园(二期)二手房200万

首,付38个,即可拥有中海金沙馨园大2房,采光好,...

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

200

23627元/平

小区均价:27447元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

富景花园二手房120万

富景花园 电梯一房一厅 装修保养好 业主诚心出...

富景花园| 1室1厅 | 32.69平

高层/31层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

120

36708元/平

小区均价:36648元/平

元邦明月金岸二手房200万

新出 电梯三房 价格超笋 诚意出售 随时看房

元邦明月金岸| 3室2厅 | 99.71平

中层/15层 西南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

200

20058元/平

小区均价:21969元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

万科东荟城二手房185万

必看好房 独栋 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五随时可看

185

18216元/平

小区均价:26882元/平

祈乐苑二手房200万

(急售)祈乐苑 东向三房 中高层采光充足 业主诚...

祈乐苑| 3室2厅 | 83.34平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

200

23998元/平

小区均价:41120元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

富景花园二手房120万

富景花园 一房一厅 房型好住 楼下商圈又近地铁 ...

富景花园| 1室1厅 | 35.06平

低层/31层 东北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

120

34227元/平

小区均价:36648元/平

富景花园二手房120万

富景花园 一房一厅 户型好住 交通便利 看房可约

富景花园| 1室1厅 | 45平

中层/31层 西南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五

120

26667元/平

小区均价:36648元/平

西华路二手房158万

弟一津街 加装电梯三房 全新精装修 拎包入住 配...

西华路| 3室1厅 | 40平

高层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

158

39500元/平

小区均价:31922元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

周门小区周门街二手房180万

西外精选 周门小区 证满五年 中层两房 厅出阳台

周门小区周门街| 2室1厅 | 45平

中层/8层 西南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

180

40000元/平

小区均价:34206元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

荔湾路二手房108万

私家天台花园 双地铁 证满五年 东南朝向 荔湾路...

荔湾路| 2室1厅 | 47.11平

高层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五

108

22925元/平

小区均价:33076元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平