4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

合景保利香樾四季花园二手房150万

合景保利香樾四季花园 配套齐全

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 95平

中层/32层 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

150

15789元/平

小区均价:15002元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵,南向,中层,视野开阔,证过两年

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

金茂万科都会四季二手房190万

金茂万科都会四季 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

时代天境(黄埔)二手房170万

好房推荐 全新未住 好楼层 东北向 精装

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 83.51平

低层/39层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

新上

170

20357元/平

小区均价:27127元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:45950元/平

合生中央城二手房196万

好房推荐 安静望荔枝园 好楼层 价格好商量

合生中央城| 3室2厅 | 85.08平

低层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

196

23037元/平

小区均价:27549元/平

时代云来二手房150万

中层楼层 户型方正 视野开阔 精装修 产权清晰 ...

时代云来| 3室1厅 | 79平

中层/26层 东北 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二

150

18987元/平

小区均价:20299元/平

万科金色里程二手房100万

小区有业主楼巴可到天河石牌桥,新塘地铁口,离在...

万科金色里程| 3室2厅 | 87.04平

中层/27层 南北 精装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

100

11489元/平

小区均价:11365元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

万科金色里程二手房120万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 88平

中层/34层 南北 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

120

13636元/平

小区均价:11365元/平

广州恒大悦府二手房178万

广州恒大悦府 融创板块

广州恒大悦府| 3室3厅 | 96.01平

中层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

178

18540元/平

小区均价:17729元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 简装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

200

25160元/平

小区均价:35342元/平

敏捷绿湖首府二手房135万

敏捷绿湖 六期 业主在售,性价比超高

敏捷绿湖首府| 4室2厅 | 121平

中层/33层 东南 精装 2022年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

135

11157元/平

小区均价:9029元/平

中交汇通中心二手房144.6万

中交汇通中 心 房子户型非常的方正,面积使用率...

中交汇通中心| 2室1厅 | 72.3平

低层/10层 毛坯 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

144.6

20000元/平

小区均价:19140元/平