4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50220元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

水均大街1-25号二手房130万

水均大街 实用一房一厅 南北向 有钥匙即年 不占...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 37.02平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁随时可看

130

35116元/平

小区均价:53063元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39518元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

龙锦大厦二手房130万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 视野开...

龙锦大厦| 1室1厅 | 53.4平

高层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

130

24345元/平

小区均价:34303元/平

东环路大院二手房190万

东环路大院管理 安静2房 看房方便 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 49.31平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

190

38532元/平

小区均价:50220元/平

水荫直街二手房148万

动物园地铁口 水荫直街 二房一厅 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43549元/平

达道路二手房158万

达道路 不为派位而担忧 越秀八一直升机制多轻松...

达道路| 1室1厅 | 41.32平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁随时可看

158

38238元/平

小区均价:51503元/平

世纪广场二手房165万

世纪广场 二房 回迁房 实用率高

世纪广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁随时可看

165

31132元/平

小区均价:41072元/平

宝华路二手房113万

宝华路 保养好,格局超实用,小区安静舒适,素...

宝华路| 2室1厅 | 40.78平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁随时可看

113

27710元/平

小区均价:33991元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

富景花园二手房160万

富景花园 电梯一房一厅 产权清晰 证够5...

富景花园| 1室1厅 | 47.92平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁随时可看

160

33389元/平

小区均价:36648元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

光扬大厦二手房145万

精装修三房 沙面小精选 马赛克外墙 文化公园地...

光扬大厦| 3室2厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-西关  十三行路

近地铁满五随时可看

145

26364元/平

小区均价:26411元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40269元/平

大沙头路二手房130万

大沙头路 加装电梯 平层 小面积 总价低 诚意出...

大沙头路| 1室1厅 | 36.58平

高层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

130

35539元/平

小区均价:39518元/平

水荫直街二手房132万

水荫直街 小两房 业主急卖 水荫小不占用 来电约...

水荫直街| 2室1厅 | 43.22平

高层/8层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

132

30541元/平

小区均价:43549元/平

金悦东山国际公馆二手房165万

金悦东山国际1房性价比高

金悦东山国际公馆| 1室 | 34.33平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

165

48063元/平

小区均价:47344元/平

禺东西路二手房178万

禺东西路 40号大院 舒适两房 保养好 急售

禺东西路| 2室2厅 | 73.15平

高层/9层 精装 1995年

天河区-林和  天河区禺东西路

近地铁

178

24334元/平

小区均价:33865元/平

云鹤北街20-21巷二手房155万

新收云鹤北小区实用两房价格好谈看楼方便本人熟...

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 62.73平

高层/7层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

155

24709元/平

小区均价:31006元/平