4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34483元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26344元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24354元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40102元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

新达城广场二手房150万

新达城广场 南塔A座公寓 一室 安静舒适 价格可...

新达城广场| 1室1厅 | 46.3平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满二

150

32397元/平

小区均价:44100元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

光复北路二手房130万

生活便利 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

光复北路| 2室1厅 | 47.7平

低层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

130

27254元/平

小区均价:32700元/平

尚上名筑一期二手房128万

尚上名筑一期 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 85平

中层/23层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

128

15059元/平

小区均价:20031元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

万科东荟城二手房146万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

146

20506元/平

小区均价:26859元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

下塘新村二手房153万

下塘新村 成熟的配套,户型方正格局好,装修新安...

下塘新村| 2室1厅 | 37.36平

中层/9层 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁满二唯一住房

153

40953元/平

小区均价:34859元/平

华贵路二手房150万

乐贤坊精选 证满五年 精装修拎包入住 1号线地铁

华贵路| 2室1厅 | 46.7平

高层/9层 豪装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

150

32120元/平

小区均价:36165元/平

珠岛花园二手房140万

珠岛花园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

珠岛花园| 1室1厅 | 35.1平

中层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

140

39886元/平

小区均价:36337元/平

长寿路二手房158万

位置佳,户型布局合理,使用率高。

长寿路| 2室1厅 | 54.51平

低层/3层 精装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁满二随时可看

158

28986元/平

小区均价:37672元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

东华东路二手房170万

东华东路 方正实用 精装交付省心省力

东华东路| 3室1厅 | 42.73平

中层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二随时可看

170

39785元/平

小区均价:55480元/平