4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

杨巷路二手房200万

杨巷路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

杨巷路| 3室2厅 | 65.88平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁

200

30358元/平

小区均价:26615元/平

梅东路二手房110万

医疗配套 梅东路 一房一厅 统一管理 安静舒适

梅东路| 1室1厅 | 24平

低层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

110

45833元/平

小区均价:47509元/平

中山八路二手房160万

中山八路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

中山八路| 2室1厅 | 62.28平

中层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

160

25690元/平

小区均价:28752元/平

永福北约二手房158万

永福北约 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

永福北约| 2室1厅 | 74.53平

低层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区永福北约

近地铁

158

21200元/平

小区均价:28181元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

东风东路二手房150万

电梯 东风东路大院管理1房1厅 业主无税费 价格...

东风东路| 1室1厅 | 33.93平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁

150

44209元/平

小区均价:54321元/平

天河路(越秀)二手房140万

天河路大院 越秀水荫路小 大院管理 低层精装修

天河路(越秀)| 2室1厅 | 35.76平

低层/6层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

140

39150元/平

小区均价:54096元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

中山八路二手房108万

中山八路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

中山八路| 1室1厅 | 36.36平

中层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁随时可看

108

29703元/平

小区均价:28752元/平

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

文德路二手房125万

文德路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文德路| 1室1厅 | 31.18平

低层/13层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

125

40090元/平

小区均价:45936元/平

德政中路二手房180万

德政中路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

德政中路| 1室1厅 | 38平

中层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:42420元/平

晓港东马路二手房166万

晓港东马路 小三房 中层靓向 安静舒适

晓港东马路| 3室1厅 | 71.2平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

166

23315元/平

小区均价:26818元/平

大沙头路二手房162万

大沙头路 简单装修 交通便利 医疗便利

大沙头路| 2室1厅 | 46.55平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

162

34801元/平

小区均价:39518元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房170万

中山八路写字楼 老西关位置 出行方便多地铁 价...

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99.93平

中层/30层 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

170

17012元/平

小区均价:19650元/平

下塘新村二手房153万

下塘新村 成熟的配套,户型方正格局好,装修新安...

下塘新村| 2室1厅 | 37.36平

中层/9层 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁满二唯一住房

153

40953元/平

小区均价:34859元/平

龙岗东路(三区)二手房150万

龙岗路 加装电梯 黄金楼层 笋价出售

龙岗东路(三区)| 2室1厅 | 55.34平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗东路

近地铁

150

27105元/平

小区均价:30494元/平

解放北路二手房159万

解放北路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

解放北路| 2室1厅 | 44.89平

中层/6层 南北 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

159

35420元/平

小区均价:39486元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 高楼层 配套成熟 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 79.24平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

180

22716元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房125万

祈福新村倚湖湾 证过五年 地铁22号线 大型社区

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 西北 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

125

16026元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房130万

祈福新村缤纷汇 2房2厅1卫 精装修 精装修 交通...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 56平

低层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

130

23214元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村湖景居二手房135万

祈福新村湖景居 二楼 证过五年 地铁22号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 南北 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五随时可看

135

13235元/平

小区均价:21713元/平

豪利花园二手房108万

豪利花园 2室2厅2 卫 价格便宜泳池,篮球场,生活...

豪利花园| 2室2厅 | 98.82平

中层/12层 简装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

108

10929元/平

小区均价:14002元/平