4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

越秀臻荣府二手房199万

四月购房节、业主急售物业,采光好户型方正

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

上九路二手房128万

上九路 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢迎...

上九路| 3室1厅 | 46.81平

低层/3层 西南 精装 2025年

荔湾区-西关  上九路

近地铁随时可看

128

27345元/平

小区均价:31025元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

颐安俪都府二手房150万

俪都府(广铁书包)全新未住 好楼层方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

低层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

150

16760元/平

小区均价:17946元/平

金茂万科都会四季二手房128万

金茂万科都会四季 地铁口 精装 高层 景观好 价...

金茂万科都会四季| 3室2厅 | 88.1平

中层/34层 西南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

128

14529元/平

小区均价:15525元/平

万科金色里程二手房100万

小区有业主楼巴可到天河石牌桥,新塘地铁口,离在...

万科金色里程| 3室2厅 | 87.04平

中层/27层 南北 精装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

100

11489元/平

小区均价:11365元/平

万科金色里程二手房120万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 88平

中层/34层 南北 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

120

13636元/平

小区均价:11365元/平