4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房135万

万科东荟城 精装2房 业主配合 保养好 转换急售

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26882元/平

先烈中路永福西约二手房190万

永福西约实用两房户型方正价格可谈 业主急售

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 72平

中层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

190

26389元/平

小区均价:35025元/平

文景阁二手房120万

户型方正 精装修一房 产权清晰 业主诚售 近地铁

文景阁| 1室 | 31.8平

低层/19层 简装 1999年

天河区-天河公园  天河区中山大道西118号

近地铁

120

37736元/平

小区均价:46976元/平

丽江花园二手房165万

丽江花园 保养好 户型方正 证过五年 看房约

丽江花园| 2室2厅 | 64平

低层/9层 东北 简装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

165

25781元/平

小区均价:31371元/平

金碧领秀国际二手房195万

怡园北校区 精装一房 产权清晰 近公交地铁 随时...

金碧领秀国际| 1室1厅 | 34.39平

低层/33层 精装 2008年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区骏雅北街3号

近地铁

195

56703元/平

小区均价:39847元/平

乐得花园二手房124万

周边有规划地铁 发展看得见 采光好

乐得花园| 2室2厅 | 54平

低层/9层 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

124

22963元/平

小区均价:23806元/平

穗发花园二手房180万

穗发花园 近地铁 南北对流 通风采光好 保养新净...

穗发花园| 2室2厅 | 60平

中层/8层 豪装 1995年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁

180

30000元/平

小区均价:32777元/平

雍景豪园灏景台二手房200万

(精装保养新)厅出阳台 看花园 低楼层 花园优美

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 89平

低层/6层 西北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五

200

22472元/平

小区均价:22196元/平

金建苑二手房150万

金建苑 1、户型:实用两房,采光好。 2、装修:精装修...

金建苑| 2室1厅 | 53平

低层/6层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

150

28302元/平

小区均价:32724元/平

凤凰城凤妍苑二手房170万

了解详细咨询我 可以随时看房 凤馨苑地铁新塘站...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 95平

低层/18层 南北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

170

17895元/平

小区均价:19798元/平

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

碧兰轩二手房195万

金融城旁 鱼珠临港CBD 次新小区 满五免重税

碧兰轩| 1室1厅 | 48平

中层/11层 精装 2016年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区港前路109号、111号

近地铁满二唯一住房

195

40625元/平

小区均价:41190元/平

金碧领秀国际二手房130万

电梯中楼层 带怡园东校 总价低 看房方便 小区环...

金碧领秀国际| 1室 | 33.34平

中层/33层 精装 2008年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区骏雅北街3号

近地铁满五

130

38992元/平

小区均价:39847元/平

海伦堡花园二手房155万

业主急卖 新塘 中高层2房,视野开阔,通风采光足,...

海伦堡花园| 2室2厅 | 84平

中层/17层 中装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

155

18452元/平

小区均价:18399元/平

黄岐新荔湾花苑二手房106万

黄岐新荔湾花苑 电梯两房 江边小区 金沙洲板块 ...

黄岐新荔湾花苑| 2室2厅 | 68平

中层/8层 东北 简装 2000年

南海区-黄岐  佛山市南海区黄岐海北大道东侧黄岐大桥旁

106

15588元/平

小区均价:15588元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 小区交通方便 间隔方正 证过五年 省钱

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24221元/平

三江盛汇二手房142万

业主急售 价格可谈 有多套可一起看 三江盛汇一...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

中层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

142

11845元/平

小区均价:9406元/平

富佳花园二手房161万

装修保养好,可以直接入住,今年9月份证过五,对小...

富佳花园| 2室2厅 | 74.83平

中层/11层 精装 1999年

南沙区-金洲  广州市南沙区富佳中街16号

161

21515元/平

小区均价:20557元/平

锦绣新天地花园二手房185万

锦绣新天地,在新塘镇镇政府,市政公园对面,有大...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满二

185

20787元/平

小区均价:18382元/平

华南碧桂园叠翠苑二手房165万

华南碧桂园叠翠苑 万博商圈 出行便捷

华南碧桂园叠翠苑| 2室2厅 | 80.8平

中层/7层 简装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁

165

20421元/平

小区均价:30980元/平

丽景花园二手房160万

丽景花园 南北通透 证过五年 格局方正 看房约

丽景花园| 3室2厅 | 103平

中层/8层 南北 精装 1995年

番禺区-市桥东  番禺区市桥西环路408号

160

15534元/平

小区均价:15534元/平

锦绣新天地花园二手房150万

三房两厅,业主置换物业,诚心放卖。价格可谈2.地...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

150

16854元/平

小区均价:18382元/平

东山雅筑二手房120万

公寓 商住两用 东山雅筑 出售1房 价格面议

东山雅筑| 2室2厅 | 40平

低层/2层 南北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

120

30000元/平

小区均价:62976元/平

春庭花园二手房135万

春庭花园 加装电梯 刚需两房 望白云山

春庭花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

135

24107元/平

小区均价:18650元/平