4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

富力悦禧花园二手房140万

富力悦禧花园 高层南向 证过五年 价格可议

富力悦禧花园| 3室2厅 | 99平

高层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满五满二

140

14141元/平

小区均价:21552元/平

金地公园上城阅山院二手房140万

公园上城 一站到黄埔,自带空中花园,社区即上高...

金地公园上城阅山院| 3室2厅 | 126平

高层/14层 南北 简装 2015年

增城区-永宁街  增城永和新新五路2号金地公园上城

满二

140

11111元/平

小区均价:11770元/平

敏捷绿湖首府二手房120万

敏捷绿湖 1、性价比高,精装,近地铁。 2、南北对流,...

敏捷绿湖首府| 3室2厅 | 119.46平

高层/32层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

满二

120

10045元/平

小区均价:9029元/平