4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新城国际寓二手房100万

新城国际公寓,大单间带阳台

新城国际寓| 1室1厅 | 40.78平

高层/27层 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

100

24522元/平

小区均价:25860元/平

第三金碧花园二手房135万

金碧花园三期1.向南中层电梯2.家私电器部分齐全

第三金碧花园| 1室1厅 | 39.34平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

135

34316元/平

小区均价:41027元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风采...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31183元/平

合和新城四期二手房120万

合和新城四期 格局好:户型方正,使用率高

合和新城四期| 2室2厅 | 68平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

120

17647元/平

小区均价:17512元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

合和新城一期二手房178万

合和新城 笋盘 南北通透

合和新城一期| 4室2厅 | 163平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

178

10920元/平

小区均价:15103元/平

万翠苑二手房130万

万翠苑,高层两房,视野开阔,采光良好,布局合理,...

万翠苑| 2室1厅 | 68平

高层/7层 西北 精装 2000年

海珠区-南洲  侨港路

近地铁

130

19118元/平

小区均价:19118元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15953元/平

轩逸花园二手房130万

轩逸花园 价格笋透了 高层看花园,中高楼层

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

130

13402元/平

小区均价:15953元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房180万

祈福新村倚湖湾 满五免个税,电梯高层

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 97.36平

高层/33层 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

180

18488元/平

小区均价:25527元/平

轩逸花园二手房150万

轩逸花园 近地铁 业主急售 格局方正 花园小...

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

150

16304元/平

小区均价:15953元/平

轩逸花园二手房156万

轩逸花园采光通风效果好视野开阔无遮挡

轩逸花园| 3室2厅 | 97.38平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上

156

16020元/平

小区均价:15953元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园 保证真实可看房

豪利花园四期| 3室2厅 | 95平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15789元/平

小区均价:17734元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

豪利花园四期| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15464元/平

小区均价:17734元/平

豪利花园三期二手房185万

业主诚心出售,看房方便,钥匙在手

豪利花园三期| 3室2厅 | 99平

高层/16层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

18687元/平

小区均价:17883元/平

中山四路二手房198万

中山四路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

中山四路| 3室2厅 | 50平

高层/9层 豪装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

198

39600元/平

小区均价:44399元/平

中山三路二手房178万

中山三路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山三路| 3室2厅 | 53.74平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

178

33122元/平

小区均价:52387元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

33805元/平

小区均价:36051元/平

金泽豪庭二手房165万

金泽豪庭 1.位于白江地铁站800米,交通方便 2.临...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82平

高层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

165

20122元/平

小区均价:21867元/平

誉山国际二手房135万

誉山国际三房两厅一卫+双阳台,方正实用; 『优势...

誉山国际| 3室2厅 | 90.89平

高层/10层 东北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

135

14853元/平

小区均价:15927元/平

德意居二手房190万

德意居 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德意居| 1室 | 31平

高层/26层 西北 豪装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

190

61290元/平

小区均价:63003元/平