4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房200万

水荫路直街中高层 大两房可改三房 诚心卖

水荫直街| 2室2厅 | 73.32平

中层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

27278元/平

小区均价:43585元/平

农林下路二手房200万

农林下路 三面单边 大一房

农林下路| 1室1厅 | 38.89平

中层/5层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

51427元/平

小区均价:64089元/平

南华路二手房199万

南华路小区,管理完善,生活、交通十分方便

南华路| 3室1厅 | 78.28平

中层/6层 三面单边 精装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区南华路

近地铁满五

199

25422元/平

小区均价:29434元/平

下塘西路二手房198万

下塘西 黄金楼层两房 环境好近麓湖公园

下塘西路| 2室1厅 | 63.28平

中层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

198

31290元/平

小区均价:34676元/平

文德路二手房198万

文德南路 近地铁北京路站 独栋

文德路| 3室2厅 | 54平

中层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁随时可看

198

36667元/平

小区均价:45936元/平

穗花新村二手房198万

穗花新村~正规三房带天台,海珠实验省府,即买即...

穗花新村| 3室2厅 | 68.19平

高层/6层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁

198

29037元/平

小区均价:41679元/平

珠玑路二手房198万

珠玑路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

珠玑路| 3室2厅 | 60.77平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-黄沙  珠玑路

近地铁满二

198

32582元/平

小区均价:30737元/平

革新路二手房198万

革新路太古仓位置旺中带静,交通方便,四通八达

革新路| 3室1厅 | 66.4平

中层/8层 三面单边 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁满五唯一住房

198

29819元/平

小区均价:33077元/平

江南大道二手房198万

江南西地铁口上盖两房出售,准电梯,三面单边

江南大道| 2室2厅 | 73平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

198

27123元/平

小区均价:33893元/平

中山七路二手房198万

中山七路 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

中山七路| 3室1厅 | 73.38平

中层/4层 三面单边 精装 1982年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

198

26983元/平

小区均价:41743元/平

沙河顶二手房198万

三面单边 精装保养新 视野开阔 通风采光好

沙河顶| 3室2厅 | 88.64平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满五唯一住房

198

22338元/平

小区均价:28988元/平

江南西紫字小区二手房198万

江南西紫字小区有电梯,户型方正三房,采光通风好...

江南西紫字小区| 3室2厅 | 64.81平

高层/8层 三面单边 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五唯一住房

198

30551元/平

小区均价:36773元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42420元/平

茶滘新村二手房188万

茶滘新村 三面采光 采光通透 有天台 全新装修 ...

茶滘新村| 3室2厅 | 68平

高层/8层 三面单边 精装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区东漖北路镇南大街1-28号

近地铁随时可看

188

27647元/平

小区均价:33163元/平

人民北路二手房188万

西门口板块 东南向大两房 1号线地铁 净慧路精选

人民北路| 2室2厅 | 71.12平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

188

26434元/平

小区均价:32518元/平

东华西路二手房185万

东华西路 一房一厅 小面积总价低 交通便利 来电...

东华西路| 1室1厅 | 41平

中层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

185

45122元/平

小区均价:39354元/平

凤安花园二手房183万

凤安花园,加装电梯,正规二房二厅,户型方正,保养...

凤安花园| 2室2厅 | 68.3平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

183

26794元/平

小区均价:30038元/平

荔福路二手房180万

荔福路小区,繁华中的宁静,配套成熟,地铁三分钟

荔福路| 3室2厅 | 92平

高层/9层 三面单边 简装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

近地铁满五

180

19565元/平

小区均价:26928元/平

多宝路二手房180万

多宝路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

多宝路| 3室2厅 | 60平

中层/9层 三面单边 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁

180

30000元/平

小区均价:35870元/平

基立南街二手房180万

厅出阳台,交通便利,采光明亮,装修保养好

基立南街| 2室1厅 | 67平

高层/9层 三面单边 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区基立南街

近地铁

180

26866元/平

小区均价:26800元/平

东华东路二手房180万

东华东加装电梯大院三面单边实用2房采光靓价可...

东华东路| 2室1厅 | 48平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

180

37500元/平

小区均价:55480元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

长寿路二手房180万

长寿路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

长寿路| 2室1厅 | 61.83平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁

180

29112元/平

小区均价:37672元/平

逢源路二手房180万

逢源路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

逢源路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

180

27692元/平

小区均价:33160元/平

中山五路二手房180万

中山五路小区 南向采光好,有电梯位置 附带天台...

中山五路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 三面单边 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区中山五路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:47155元/平

123