4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠福西路二手房150万

惠福西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

惠福西路| 2室 | 6平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

150

250000元/平

小区均价:40684元/平

大沙头路二手房170万

地段成熟 老广情怀 商业鼎盛 生活便利

大沙头路| 1室 | 10平

低层/9层 西 其他 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

170

170000元/平

小区均价:39467元/平

农林下路二手房180万

农林下路 11方可做两房 实用率超高 提前约看

农林下路| 2室1厅 | 11平

低层/8层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

180

163636元/平

小区均价:64089元/平

小东园二手房188万

小东园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

小东园| 1室1厅 | 13平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

188

144615元/平

小区均价:72067元/平

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69627元/平

富力天河华庭二手房120万

富力天河华庭 车位(负一层)

富力天河华庭| 1室1厅 | 12平

低层 毛坯 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

120

100000元/平

小区均价:100804元/平

农林下路二手房200万

农林下路 原装电梯 小户型 过五唯 一

农林下路| 1室 | 20.15平

高层/20层 未知 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

99256元/平

小区均价:64089元/平

松岗东二手房172万

松岗东 低层小户型 实用率高 精装修小复式

松岗东| 1室1厅 | 17.43平

低层/6层 南北 中装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

172

98680元/平

小区均价:101215元/平

富力天河华庭二手房105万

富力天河华庭私家车位出售

富力天河华庭| 1室 | 11平

低层 未知 毛坯 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

新上近地铁

105

95455元/平

小区均价:100804元/平

招商城市主场二手房190万

招商城市主场 大型商圈 地铁3号线

招商城市主场| 1室1厅 | 20平

低层/12层 未知 简装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

190

95000元/平

小区均价:28639元/平

锦城大厦(写字楼)二手房140万

锦城大厦(写字楼) 负三层车位 诚信卖房,真实房...

锦城大厦(写字楼)| 2室 | 15平

低层 三面单边 毛坯 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满五

140

93333元/平

小区均价:34760元/平

锦城花园(车位)二手房120万

锦城花园(车位) 位置靓 价格可谈

锦城花园(车位)| 1室1厅 | 13平

低层 东南 其他 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

120

92308元/平

小区均价:63051元/平

祥兴大厦二手房196万

祥兴大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

祥兴大厦| 1室1厅 | 21.48平

高层/23层 精装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁

196

91248元/平

小区均价:60347元/平

祥兴大厦二手房198万

祥兴大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

祥兴大厦| 1室 | 22平

高层/23层 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

198

90000元/平

小区均价:60347元/平

敏捷伊顿公馆二手房160万

敏捷伊顿公馆 南向单边位采光好

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 17.9平

高层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

160

89385元/平

小区均价:23343元/平

东山水恋(商铺)二手房100万

东山水恋(商铺) 地段优势,区域配套成熟,医疗配...

东山水恋(商铺)| 1室 | 11.2平

低层 未知 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

100

89286元/平

小区均价:77452元/平

侨鑫汇悦台二手房110万

新放盘 侨鑫汇悦台 稀缺车位 产权清晰

侨鑫汇悦台| 1室 | 12.5平

低层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

110

88000元/平

小区均价:274010元/平

珠光路二手房175万

珠光路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

珠光路| 2室1厅 | 20平

低层/1层 东北 简装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

175

87500元/平

小区均价:45274元/平

侨鑫汇悦台二手房110万

新放盘 侨鑫汇悦台车位 产权清晰 停车方便

侨鑫汇悦台| 1室 | 13平

低层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

110

84615元/平

小区均价:274010元/平

嘉裕君玥公馆二手房100万

嘉裕君玥公馆 负一层车位

嘉裕君玥公馆| 1室 | 12平

低层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

100

83333元/平

小区均价:119865元/平

锦城花园(车位)二手房100万

锦城花园(车位) 位置好,方正实用,使用率高

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 三面单边 豪装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

100

83333元/平

小区均价:63051元/平

小北御景二手房100万

小北御景单独车位 有产权

小北御景| 1室 | 12平

低层 其他 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:94595元/平

颐景轩二手房100万

颐景轩 车位 位置好,方正实用,使用率高。

颐景轩| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:97139元/平

祥兴大厦二手房199万

祥兴大厦 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方...

祥兴大厦| 1室1厅 | 24平

高层/23层 豪装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

199

82917元/平

小区均价:60347元/平

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平