4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

万兴苑二手房198万

万兴苑 二房 住家装修 方正好用

万兴苑| 2室2厅 | 75平

低层/9层 精装 2000年

荔湾区-滘口  荔湾区芳村大道西681号-693号

满五唯一住房

198

26400元/平

小区均价:25001元/平

天成路二手房160万

天成路 交通便利 优质物业 诚信卖房

天成路| 1室 | 19.89平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放南  天成路

满五

160

80442元/平

小区均价:34397元/平

怡乐路二手房110万

2室1厅,户型方正,

怡乐路| 2室2厅 | 43平

高层/8层 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

满五唯一住房

110

25581元/平

小区均价:27830元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33939元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

满五

168

24000元/平

小区均价:26744元/平

城西花园二手房100万

金沙洲城西花园步梯低楼层两房,南向采光好

城西花园| 2室2厅 | 56.84平

低层/9层 发展商装修 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

100

17593元/平

小区均价:21608元/平

如意坊路二手房120万

如意坊路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

万科东荟城二手房130万

万科东荟城 实用2房 看房方便 价格可谈 户型方...

万科东荟城| 2室2厅 | 75.89平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

130

17130元/平

小区均价:26824元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34311元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平

轩逸花园二手房157万

(秒杀全网)轩逸花园 南向三房

轩逸花园| 3室2厅 | 96平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

157

16354元/平

小区均价:15953元/平

轩逸花园二手房130万

轩逸花园 价格笋透了 高层看花园,中高楼层

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

130

13402元/平

小区均价:15953元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24248元/平

豪利花园四期二手房135万

豪利花园格局方正实用

豪利花园四期| 4室2厅 | 99.6平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

135

13554元/平

小区均价:17734元/平

豪利花园三期二手房190万

豪利花园 配套齐全 生活方便

豪利花园三期| 2室2厅 | 99平

低层/15层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

190

19192元/平

小区均价:17883元/平

豪利花园三期二手房185万

业主诚心出售,看房方便,钥匙在手

豪利花园三期| 3室2厅 | 99平

高层/16层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

18687元/平

小区均价:17883元/平

中山三路二手房178万

中山三路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山三路| 3室2厅 | 53.74平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

178

33122元/平

小区均价:52387元/平

大沙头三马路(商铺)二手房130万

大沙头三马路(商铺)

大沙头三马路(商铺)| 1室 | 33.3平

低层/1层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

130

39039元/平

小区均价:34537元/平

青年路二手房180万

青年路精装三房,安静不吵,采光通风好,送新冰箱...

青年路| 3室2厅 | 77平

高层/9层 精装 2016年

黄埔区-开发西区  广州经济技术开发区 西区青年路

近地铁满五唯一住房

180

23377元/平

小区均价:24087元/平

东华西路二手房105万

东华西路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

东华西路| 1室1厅 | 28平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

105

37500元/平

小区均价:39437元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55164元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

麓景路黄田小区二手房183万

麓景路黄田小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

麓景路黄田小区| 3室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满五

183

30000元/平

小区均价:40328元/平