4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

新港西路二手房160万

中大布匹商圈,大两房,厅大房大

新港西路| 2室2厅 | 75.55平

高层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

160

21178元/平

小区均价:30131元/平

第二金碧花园二手房185万

此套房源在金碧花园二期里面,是标准的电梯两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.5平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

185

28244元/平

小区均价:35337元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33893元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满二

178

28521元/平

小区均价:33893元/平

江南西紫字小区二手房138万

江南西地铁口低层两房

江南西紫字小区| 2室1厅 | 38平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

138

36316元/平

小区均价:36773元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

满五

168

24000元/平

小区均价:26818元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34320元/平

越华路二手房130万

越华路方正2房低总价东向业主诚意出售价可议

越华路| 2室1厅 | 55.72平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

130

23331元/平

小区均价:38643元/平

美力百富雅苑二期二手房110万

美力百富雅苑二期

美力百富雅苑二期| 2室2厅 | 75.9平

低层/18层 西 精装 2011年

花都区-新区  广州花都区云山大道与天贵路交汇处

110

14493元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

广纸路二手房130万

广纸路2房 房子方正实用 采光很好 生活非常便利...

广纸路| 2室2厅 | 81.5平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁

130

15951元/平

小区均价:25325元/平

江南大道二手房160万

江南大道中路原装电梯西南向2房 周边生活配套齐...

江南大道| 2室1厅 | 60平

中层/12层 西南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

160

26667元/平

小区均价:33893元/平

万翠苑二手房130万

万翠苑,高层两房,视野开阔,采光良好,布局合理,...

万翠苑| 2室1厅 | 68平

高层/7层 西北 精装 2000年

海珠区-南洲  侨港路

近地铁

130

19118元/平

小区均价:19118元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

175

31250元/平

小区均价:28854元/平

新民大街二手房125万

新民大街,户型方正两房,采光充足,安静宜居,生活...

新民大街| 2室1厅 | 55平

低层/7层 精装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

近地铁

125

22727元/平

小区均价:31893元/平

基建新村二手房118万

基建新村,低层两房,格局方正实用,大院管理,周边...

基建新村| 2室1厅 | 66平

低层/9层 西北 精装 1998年

海珠区-昌岗路  工业大道中

近地铁

118

17879元/平

小区均价:24081元/平

江南大道南二手房150万

江南大道南,户型方正,通透性,采光好

江南大道南| 2室1厅 | 50.02平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

150

29988元/平

小区均价:30799元/平

海意名苑二手房155万

海意名苑方正两房,通风采光好,周边配套齐全,交...

海意名苑| 2室2厅 | 52.87平

低层/10层 东南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

近地铁

155

29317元/平

小区均价:29542元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸800米18号线凤凰南站,9号线清塘站

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15984元/平

水均南二手房198万

水均南 水均南街

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平