4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风采...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30038元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

米市路二手房123万

米市路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

米市路| 2室1厅 | 35.63平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

123

34521元/平

小区均价:44046元/平

晓港雅筑二手房175万

地铁口物业 电梯高层 通风采光好 保养新净 经典...

晓港雅筑| 2室1厅 | 47平

高层/25层 南北 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

近地铁

175

37234元/平

小区均价:42605元/平

中山一路二手房198万

中山一路 大院管理 高层两房 总价小

中山一路| 2室1厅 | 47.32平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

198

41843元/平

小区均价:50858元/平

东风西路二手房118万

东风西路交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

东风西路| 2室1厅 | 36.47平

高层/9层 南北 简装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁

118

32355元/平

小区均价:37983元/平

恒福路二手房156万

恒福路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

恒福路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

156

28889元/平

小区均价:34711元/平

惠福东路二手房128万

惠福东路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

惠福东路| 2室1厅 | 37.7平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁

128

33952元/平

小区均价:39317元/平

解放中路二手房200万

解放中路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

解放中路| 2室1厅 | 67平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:34596元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 2室1厅 | 56平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

170

30357元/平

小区均价:38450元/平

中山八路二手房145万

中山八路 通风采光好,格局好,户型方正实用

中山八路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

145

21412元/平

小区均价:28752元/平

下塘西路二手房190万

下塘西路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

下塘西路| 2室1厅 | 57平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

190

33333元/平

小区均价:34676元/平

天成路二手房180万

天成路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

天成路| 2室1厅 | 58平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-解放南  天成路

近地铁

180

31034元/平

小区均价:34397元/平

东漖北路二手房157万

东漖北路 带装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费...

东漖北路| 2室2厅 | 75.74平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-芳村  东漖北路

近地铁满五

157

20729元/平

小区均价:26343元/平

光复北路二手房125万

光复北路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高...

光复北路| 2室1厅 | 52.71平

高层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满五

125

23715元/平

小区均价:32700元/平

西华路第一津二手房118万

西华路第.一津 .诚信卖房,真实房源不炒楼不吃...

西华路第一津| 2室1厅 | 32.32平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

近地铁

118

36510元/平

小区均价:35361元/平

如意坊路二手房130万

如意坊路 东西对流,采光充足,格式方正实用

如意坊路| 2室1厅 | 51.52平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁

130

25233元/平

小区均价:29572元/平

水荫四横路二手房135万

水荫四横路 采光好,方正实用,交通方便,近地铁...

水荫四横路| 2室1厅 | 46.98平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

135

28736元/平

小区均价:35969元/平

仓边路二手房130万

仓边路 带精装修,交通便利近地铁公交,购物方便...

仓边路| 2室1厅 | 42平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

130

30952元/平

小区均价:39501元/平

白云路二手房195万

白云路 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

白云路| 2室1厅 | 50平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

195

39000元/平

小区均价:40038元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39643元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平