4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

江南西紫字小区二手房138万

江南西地铁口低层两房

江南西紫字小区| 2室1厅 | 38平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

138

36316元/平

小区均价:36773元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34273元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

175

31250元/平

小区均价:28010元/平

水均南二手房198万

水均南 水均南街

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24248元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

八旗二马路二手房150万

八旗二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

八旗二马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

150

45455元/平

小区均价:42279元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

百灵路二手房150万

百灵路 布局合理 出行便利 全明通透 配套齐全 ...

百灵路| 2室2厅 | 44平

中层/9层 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁

150

34091元/平

小区均价:38306元/平

东华西路二手房146万

东华西路 格局方正 交通便利 配套完善 欢迎致电...

东华西路| 2室1厅 | 46.17平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

146

31622元/平

小区均价:39437元/平

鸿图苑二手房155万

鸿图苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

鸿图苑| 2室1厅 | 44平

中层/9层 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

近地铁

155

35227元/平

小区均价:25509元/平

小北路旧北园二手房200万

小北路旧北园 价格可谈 周边设施齐全 交通方便...

小北路旧北园| 2室1厅 | 44.38平

中层/8层 东南 豪装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路旧北园散盘

近地铁

200

45065元/平

小区均价:44799元/平

荔湾路二手房185万

荔湾路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

荔湾路| 2室1厅 | 50.1平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五唯一住房

185

36926元/平

小区均价:33076元/平

文德路二手房200万

文德路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

文德路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:45936元/平

惠福东路二手房170万

惠福东路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

惠福东路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁

170

32692元/平

小区均价:39317元/平

下塘西路二手房128万

下塘西路 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

下塘西路| 2室1厅 | 36.93平

中层/9层 东北 其他 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

128

34660元/平

小区均价:34676元/平

米市路二手房168万

米市路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

米市路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

168

39070元/平

小区均价:44046元/平

泰康路二手房200万

泰康路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

泰康路| 2室1厅 | 36.5平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五

200

54795元/平

小区均价:39089元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

桨栏路二手房140万

桨栏路 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

桨栏路| 2室1厅 | 49.89平

中层/8层 精装 1990年

荔湾区-西关  荔湾区桨栏路

近地铁满五

140

28062元/平

小区均价:23812元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

惠福西路二手房138万

惠福西路 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地...

惠福西路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

138

29961元/平

小区均价:40684元/平