4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

祈福新村湖景居二手房145万

祈福新村湖景居 南北向 大型社区 配套完善

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 102平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

145

14216元/平

小区均价:21713元/平

亚运城运动员村二区二手房159万

亚运城运动员村二区 证过五年 地铁4号线 看房...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

159

15143元/平

小区均价:20000元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

亚运城运动员村二区二手房168万

亚运城运动员村大2房出售

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 108平

低层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

168

15556元/平

小区均价:20000元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房188万

富力威尔斯公寓豪华大两房过五年急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室2厅 | 100平

低层/30层 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

新上近地铁

188

18800元/平

小区均价:40604元/平

亚运城运动员村二区二手房158万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 大型社区

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105.76平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

158

14939元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村二区二手房160万

3室2厅2卫2阳台格局方正,布局合理。 低楼层带电...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 108.89平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

160

14694元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村一区二手房178万

亚运城运动员村一区 南北通透设计 采光良好 通...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 106.44平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五唯一住房

178

16723元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村二区二手房155万

亚运城运动员村二区 中高层,视野好,通透,无阻挡

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102.22平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

155

15163元/平

小区均价:20000元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

合生湖山国际二手房160万

合生湖山国际 客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,...

合生湖山国际| 2室2厅 | 120平

低层/18层 未知 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

160

13333元/平

小区均价:17787元/平

凤凰城凤凰岛二手房189万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤凰岛| 2室1厅 | 104平

中层/4层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

189

18173元/平

小区均价:32189元/平

新兴云泉居二手房178万

新兴云泉居 近地铁 精装两房 安静舒适

新兴云泉居| 2室2厅 | 106平

中层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

178

16792元/平

小区均价:23676元/平

骏威广场二手房200万

骏威广场 价格实惠 居住舒适

骏威广场| 2室2厅 | 100平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五唯一住房

200

20000元/平

小区均价:13207元/平

亚运城运动员村三区二手房155万

亚运城运动员村三区 学*位未占用 南沙港快速路 ...

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 104平

中层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

近地铁

155

14904元/平

小区均价:20619元/平

亚运城运动员村二区二手房170万

亚运城运动员村二区 南向 公办广铁 带车位

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

低层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

170

16667元/平

小区均价:20000元/平

东峻广场(写字楼)二手房127.6万

双地铁 写字楼 位置靓 配套成熟 来电即看

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 116.57平

中层/9层 未知 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁满五

127.6

10946元/平

小区均价:9698元/平

科汇金谷(公寓)二手房180万

小区安静干净卫生户型方正使用率高近地铁交通配...

科汇金谷(公寓)| 2室2厅 | 103.86平

中层/15层 精装 2011年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区科学大道99号

近地铁

180

17331元/平

小区均价:17094元/平

利丰大厦二手房189万

利丰大厦 房子刚装修不久两房空间大

利丰大厦| 2室2厅 | 103平

低层/21层 未知 精装 1998年

黄埔区-开发西区  黄埔开发西区青年路9号

近地铁

189

18350元/平

小区均价:16712元/平

紫园国际(写字楼)二手房200万

紫园国际写字楼少有出售价格可谈看楼方便

紫园国际(写字楼)| 2室1厅 | 112平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

200

17857元/平

小区均价:21509元/平

凤凰城凤凰岛二手房185万

凤凰城凤凰岛 高端社区,南北对流,带主套,南北对...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 105平

中层/4层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

185

17619元/平

小区均价:32189元/平

雅居乐御宾府二手房158万

双地铁口物业 南北通透 望花园 价格美丽

雅居乐御宾府| 2室2厅 | 110.39平

低层/19层 西 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街百合路35号

近地铁

158

14313元/平

小区均价:14313元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平