4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

凤凰城凤妍苑二手房195万

顶层带阁楼,4房,视野开阔,空气清新,采光好,楼下...

凤凰城凤妍苑| 4室2厅 | 95.09平

高层/17层 东西 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

195

20507元/平

小区均价:19798元/平