4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷伊顿公馆二手房180万

敏捷伊顿公馆 保养好 采光充足 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 96.19平

中层/21层 西北 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁随时可看

180

18713元/平

小区均价:23046元/平

花都颐和山庄二手房106万

颐和山庄 南北向望小区园林花园 采光通风效果好

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

祈福新村海晴居二手房165万

祈福新村海晴居 证过五年 地铁22号线

祈福新村海晴居| 4室2厅 | 112平

中层/6层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

165

14732元/平

小区均价:23669元/平

同福路二手房160万

同福路,旺中带静,交通方便,四通八达

同福路| 4室2厅 | 80.61平

中层/4层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁

160

19849元/平

小区均价:30458元/平

和平路二手房165万

和平路 该单位位置佳,户型布局合理,使用率高,...

和平路| 4室2厅 | 78.8平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

165

20939元/平

小区均价:31604元/平

祈福新村青怡居二手房185万

祈福新村青怡居 空气清新 周边有商业街 临近地...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 108.9平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

185

16988元/平

小区均价:21080元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园 装修保养好,望花园

豪利花园三期| 4室2厅 | 101.73平

中层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

16219元/平

小区均价:18001元/平

祈福新村康怡居二手房180万

祈福新村康怡居 证过五年 地铁口 地铁22号线

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 120平

中层/6层 简装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

新上近地铁

180

15000元/平

小区均价:21380元/平

勤天一品树苑二手房132万

新上笋盘 勤天一品树苑 户型方正 使用率高

勤天一品树苑| 4室2厅 | 147平

中层/11层 三面单边 毛坯 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇山前大道

满五

132

8980元/平

小区均价:8980元/平

怡乐路二手房190万

怡乐路 近地铁 电梯3房可改4房 南向 温馨舒适 ...

怡乐路| 4室1厅 | 78.9平

中层/8层 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五

190

24081元/平

小区均价:28168元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 采光通风好,楼层适中,即买即入...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.55平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

190

15504元/平

小区均价:21080元/平

新都城市花园二手房164万

新都城市花园 四房两厅两卫 配套齐全 地理位置...

新都城市花园| 4室2厅 | 133.57平

中层/12层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇桂花路57号

近地铁

164

12278元/平

小区均价:15335元/平

自由人花园二手房145万

自由人花园 4室2厅 安静宜居 格局方正

自由人花园| 4室2厅 | 123.99平

中层/16层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

满五唯一住房

145

11694元/平

小区均价:15139元/平

庄士映蝶蓝湾一期二手房185万

庄士映蝶蓝湾一期 小高层的优质住宅,楼层适中视...

庄士映蝶蓝湾一期| 4室2厅 | 177.06平

中层/16层 南北 简装 2013年

番禺区-石楼  广州市番禺石楼镇莲港大道126号

满五

185

10448元/平

小区均价:15753元/平

万科金色梦想二手房190万

万科金色梦想 高层复式 证过五年 价格可议 看房...

万科金色梦想| 4室2厅 | 95.36平

中层/39层 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满五唯一住房

190

19924元/平

小区均价:24178元/平

祈福新村绿怡居二手房192万

祈福新村 拎包入住采光好 周边配套齐全 交通便...

祈福新村绿怡居| 4室2厅 | 107平

中层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

192

17944元/平

小区均价:21464元/平

万科金色梦想二手房165万

万科金色梦想 高层 实用四房 南向 保养好

万科金色梦想| 4室2厅 | 94.75平

中层/39层 南北 简装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

新上近地铁

165

17414元/平

小区均价:24178元/平

万科金色梦想二手房180万

万科金色梦想中层实用三房保养好急售

万科金色梦想| 4室2厅 | 94.91平

中层/39层 简装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

新上近地铁

180

18965元/平

小区均价:24178元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

锦尚名苑二手房200万

锦尚名苑 户型方正 采光通风效果好

锦尚名苑| 4室2厅 | 142平

中层/6层 南北 其他 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

200

14085元/平

小区均价:16361元/平

新康花园康怡苑二手房183万

附近就是商业街,衣食住行方便。【业主心态】业主很...

新康花园康怡苑| 4室2厅 | 144.25平

中层/5层 南北 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城新塘区新塘大道西

近地铁

183

12686元/平

小区均价:13322元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

汇港威华国际二手房172万

人车分流,业主诚心放卖,看中再谈。地铁21号线山...

汇港威华国际| 4室2厅 | 117.12平

中层/25层 南北 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁

172

14686元/平

小区均价:11882元/平

金地公园上城澜山院二手房168万

金地公园上城澜山院 厅出大阳台,安静望花园。2、...

金地公园上城澜山院| 4室2厅 | 142.56平

中层/17层 南北 毛坯 2015年

增城区-永宁街  增城区新塘镇永和新新五路2号金地公园上城...

满五

168

11785元/平

小区均价:12383元/平

广州中航城二手房148万

广州中航城 凤岗(地铁站)步行仅6分钟,交通便利;...

广州中航城| 4室2厅 | 109.99平

中层/13层 南北 简装 2018年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

148

13456元/平

小区均价:14538元/平

12