4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

翠怡小区(江南大道南)二手房200万

翠怡小区 保养新净 南向采光好 交通便利 配套成...

翠怡小区(江南大道南)| 3室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1994年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

200

29412元/平

小区均价:28486元/平

东风中路二手房200万

九功坊大院 东南朝向 方正大两房 附送天台花园

东风中路| 2室1厅 | 73.11平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

新上近地铁

200

27356元/平

小区均价:49656元/平

恒龙苑二手房200万

方正一房,物业管理好,产权清晰,少有放卖

恒龙苑| 1室1厅 | 55平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗大道143-161号

近地铁

200

36364元/平

小区均价:36858元/平

晓港东马路二手房200万

晓港东马路 两房两厅双阳台,送平台

晓港东马路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁

200

27778元/平

小区均价:26744元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房200万

和御御公馆 地铁口 精装复式 证过五年 高层 价...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

200

38462元/平

小区均价:59963元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧二期,标准电梯南北二房 2格局方正实用,家私...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.98平

高层/12层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:35277元/平

和安大厦二手房200万

和安大厦中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

和安大厦| 2室2厅 | 60平

高层/16层 南北 简装 2008年

海珠区-工业大道南  工业大道南永翠路翠和街3,7号

近地铁满五

200

33333元/平

小区均价:40695元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

紫光苑二手房200万

紫光苑生活配套设施齐全,生活便利

紫光苑| 2室1厅 | 65平

高层/9层 东南 精装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁

200

30769元/平

小区均价:35964元/平

沙园小区二手房200万

临近地铁,周边配套丰富,物业管理完善;小区治安...

沙园小区| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:31183元/平

保利红棉花园二手房200万

2层,2室1厅1卫.此房非常安静..朝向好

保利红棉花园| 2室1厅 | 76.87平

高层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

26018元/平

小区均价:31400元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园高层居住视野开阔 2室2厅

第二金碧花园| 2室2厅 | 66.5平

高层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

200

30075元/平

小区均价:35277元/平

文明路二手房200万

文明路 通风良好 布局合理 便利性高

文明路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 中装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:45476元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 证过五年 地铁18号线 望江

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

高层/28层 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

200

25221元/平

小区均价:24248元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:43161元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高层望江景 南向采光足

珠江花园| 2室1厅 | 67平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

29851元/平

小区均价:24248元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房200万

(明火三房)客厅中空 通风采光俱佳 交通便利

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 70平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

200

28571元/平

小区均价:36051元/平

嘉丽苑二手房200万

嘉丽苑装修干净,户型实用,采光通风,靠近江南西...

嘉丽苑| 3室2厅 | 71.9平

高层/9层 东南 精装 1998年

海珠区-江南西  江南西路紫丹大街53号

近地铁

200

27816元/平

小区均价:30152元/平

德政中路二手房200万

德政中2房出租价格可谈看楼方便本人熟悉

德政中路| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

32787元/平

小区均价:42438元/平

东兴南小区二手房200万

东兴南小区 环境好 南北对流 配套齐全 业主急卖...

东兴南小区| 2室1厅 | 57.52平

高层/9层 南北 其他 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路

近地铁

200

34771元/平

小区均价:50843元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

200

29851元/平

小区均价:39437元/平