4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房183万

敏捷国际 可商可住 户型方正 交通方便

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 57平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

183

32105元/平

小区均价:27135元/平

龙岗路(三区)二手房200万

龙岗路 大院管理 户型方正三房 黄金楼层

龙岗路(三区)| 3室2厅 | 72.67平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

200

27522元/平

小区均价:33167元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 户型方正,实用率高,装修保养净

招商城市主场| 2室2厅 | 50平

低层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

24000元/平

小区均价:28639元/平

祈福新村海晴居二手房130万

祈福新村海晴居 交通便利,配套成熟,生活便利

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 52.5平

低层/6层 简装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

满五唯一住房

130

24762元/平

小区均价:23669元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 户型方正一房一厅 高低适中

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

大新路二手房194万

大新路 东南向 三房 保养新净 旺中带静 交通便...

大新路| 3室2厅 | 69.06平

高层/10层 东南 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁满五唯一住房

194

28092元/平

小区均价:30222元/平

先烈中路永福西约二手房190万

永福西约实用两房户型方正价格可谈 业主急售

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 72平

中层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

190

26389元/平

小区均价:35025元/平

丽江花园二手房172万

丽江花园 南向 高楼层 户型方正 近地铁 看房约

丽江花园| 2室1厅 | 66平

高层/9层 东南 豪装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

172

26061元/平

小区均价:31371元/平

丽江花园二手房165万

丽江花园 保养好 户型方正 证过五年 看房约

丽江花园| 2室2厅 | 64平

低层/9层 东北 简装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

165

25781元/平

小区均价:31371元/平

迎翠春庭二手房125万

证满五年 户型方正 居住舒适 周边配套成熟

迎翠春庭| 2室1厅 | 55平

高层/9层 豪装 1999年

天河区-车陂  天河棠德南路2号--24号

近地铁

125

22727元/平

小区均价:32442元/平

乐得花园二手房124万

周边有规划地铁 发展看得见 采光好

乐得花园| 2室2厅 | 54平

低层/9层 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

124

22963元/平

小区均价:23806元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

穗发花园二手房180万

穗发花园 近地铁 南北对流 通风采光好 保养新净...

穗发花园| 2室2厅 | 60平

中层/8层 豪装 1995年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁

180

30000元/平

小区均价:32777元/平

金建苑二手房150万

金建苑 1、户型:实用两房,采光好。 2、装修:精装修...

金建苑| 2室1厅 | 53平

低层/6层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

150

28302元/平

小区均价:32724元/平

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

黄岐新荔湾花苑二手房106万

黄岐新荔湾花苑 电梯两房 江边小区 金沙洲板块 ...

黄岐新荔湾花苑| 2室2厅 | 68平

中层/8层 东北 简装 2000年

南海区-黄岐  佛山市南海区黄岐海北大道东侧黄岐大桥旁

106

15588元/平

小区均价:15588元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 小区交通方便 间隔方正 证过五年 省钱

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

富佳花园二手房161万

装修保养好,可以直接入住,今年9月份证过五,对小...

富佳花园| 2室2厅 | 74.83平

中层/11层 精装 1999年

南沙区-金洲  广州市南沙区富佳中街16号

161

21515元/平

小区均价:20557元/平

解放中路二手房160万

南北带精装 私家天台 入du回民 近海珠广场地铁 ...

解放中路| 3室2厅 | 61.5平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁

160

26016元/平

小区均价:34596元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

春庭花园二手房135万

春庭花园 加装电梯 刚需两房 望白云山

春庭花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

135

24107元/平

小区均价:18650元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:42447元/平