4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房150万

敏捷国际公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

150

27273元/平

小区均价:27135元/平

合和新城四期二手房120万

合和新城四期 格局好:户型方正,使用率高

合和新城四期| 2室2厅 | 68平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

120

17647元/平

小区均价:17516元/平

亚运城媒体村南区二手房150万

亚运城媒体村南区 精装修近地铁小高层2房出售

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 73平

高层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁

150

20548元/平

小区均价:19352元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26808元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

22137元/平

小区均价:29989元/平

富力东山新天地二手房185万

视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 52平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.42平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24863元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房138万

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)高层住宅,采光良好,...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.5平

高层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

138

24865元/平

小区均价:29989元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 高层小户型 交通方便 商业公寓

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 68平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27135元/平

敏捷伊顿公馆二手房149万

敏捷伊顿公馆 高楼层 精装修 地铁口

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 78.18平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

149

19059元/平

小区均价:23046元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房169万

祈福新村缤纷汇 高层两房 业主诚心出售

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.07平

高层/33层 东北 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

169

24119元/平

小区均价:29989元/平

亚运城天成二手房145万

亚运城天成 高楼层 证过五年 望园林 视野好

亚运城天成| 2室2厅 | 75平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

145

19333元/平

小区均价:22639元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房125万

祈福新村缤纷汇 高楼层 次新房 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.32平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

125

23891元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房160万

祈福新村缤纷汇 保养好 诚心出售 证过五年 地铁...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

160

29091元/平

小区均价:29989元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 商业公寓 住家设计

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

亚运城天成二手房150万

亚运城天成 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 ...

亚运城天成| 2室2厅 | 75.88平

高层/46层 东北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

150

19768元/平

小区均价:22639元/平

敏捷伊顿公馆二手房135万

敏捷伊顿公馆 高楼层 保养好 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 65.45平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

135

20626元/平

小区均价:23046元/平

祈福万景峰二手房125万

业主急卖 价格可谈 可随时看房

祈福万景峰| 2室1厅 | 77平

高层/27层 精装 2014年

花都区-铁路西  花都区新华街新街大道1号-3号

近地铁

125

16234元/平

小区均价:13809元/平

保利立方花园二手房150万

性价比高,高楼层,无遮挡,采光好 2·证过两年,空...

保利立方花园| 3室2厅 | 72.17平

高层/26层 其他 2019年

增城区-永宁街  广东省广州市增城区永宁大道(时代廊桥旁)

随时可看

150

20784元/平

小区均价:19296元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房118万

祈福新村缤纷汇 精装修 拎包入住 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 52.32平

高层/33层 南北 发展商装修 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

118

22554元/平

小区均价:29989元/平

敏捷上品公馆二手房128万

敏捷上品公馆 生活便利 复式4.5米高 中高楼层 ...

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58.81平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

128

21765元/平

小区均价:15762元/平

万科东荟城二手房168万

万科东荟城 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.44平

高层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

168

23850元/平

小区均价:26808元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

1234