4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大新路二手房194万

大新路 东南向 三房 保养新净 旺中带静 交通便...

大新路| 3室2厅 | 69.06平

高层/10层 东南 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁满五唯一住房

194

28092元/平

小区均价:30222元/平

丽江花园二手房172万

丽江花园 南向 高楼层 户型方正 近地铁 看房约

丽江花园| 2室1厅 | 66平

高层/9层 东南 豪装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

172

26061元/平

小区均价:31371元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28753元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

解放中路二手房160万

南北带精装 私家天台 入du回民 近海珠广场地铁 ...

解放中路| 3室2厅 | 61.5平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁

160

26016元/平

小区均价:34596元/平

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:42447元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平