4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海珠北路二手房198万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 3室2厅 | 76.07平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

满五唯一住房

198

26029元/平

小区均价:41080元/平

中山八路二手房168万

中山八路 地段优势、购物、银行配套成熟等等

中山八路| 2室1厅 | 57平

高层/9层 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

168

29474元/平

小区均价:28752元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 2室1厅 | 56平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

170

30357元/平

小区均价:38450元/平

中山八路二手房145万

中山八路 通风采光好,格局好,户型方正实用

中山八路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

145

21412元/平

小区均价:28752元/平

下塘西路二手房190万

下塘西路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

下塘西路| 2室1厅 | 57平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

190

33333元/平

小区均价:34676元/平

状元坊二手房170万

状元坊 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

状元坊| 3室1厅 | 69平

高层/9层 中装 1998年

荔湾区-西关  广州市越秀区人民南路状元坊

170

24638元/平

小区均价:28505元/平

河柳苑二手房138万

河柳苑 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

河柳苑| 2室1厅 | 60平

高层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

随时可看

138

23000元/平

小区均价:28353元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

隆城大厦二手房200万

隆城大厦 :采光通风好,区域配套成熟、临近地铁。

隆城大厦| 2室1厅 | 61平

高层/28层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

满五

200

32787元/平

小区均价:35263元/平

天成路二手房180万

天成路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

天成路| 2室1厅 | 58平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-解放南  天成路

180

31034元/平

小区均价:34397元/平

十三行路二手房150万

十三行路 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

十三行路| 2室1厅 | 55平

高层/9层 简装 1996年

荔湾区-黄沙  荔湾区十三行路

满二

150

27273元/平

小区均价:31970元/平

西华路二手房188万

西华路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

西华路| 3室1厅 | 59.13平

高层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

188

31794元/平

小区均价:31922元/平

南岸路二手房162万

南岸路 小区安静舒适 环境优雅 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 60平

高层/8层 东北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

满五

162

27000元/平

小区均价:28466元/平

文安花苑二手房138万

文安花苑 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

文安花苑| 2室2厅 | 65平

高层/9层 东南 简装 2000年

荔湾区-芳村  荔湾区芳信路33-53号

满五

138

21231元/平

小区均价:20717元/平

东漖北路二手房157万

东漖北路 带装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费...

东漖北路| 2室2厅 | 75.74平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-芳村  东漖北路

满五

157

20729元/平

小区均价:26343元/平

康王路二手房128万

康王路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

康王路| 2室1厅 | 50平

高层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

128

25600元/平

小区均价:53697元/平

光复北路二手房125万

光复北路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高...

光复北路| 2室1厅 | 52.71平

高层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

满五

125

23715元/平

小区均价:32700元/平

西湾路二手房169万

西湾路 .诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价,

西湾路| 2室1厅 | 58平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

169

29138元/平

小区均价:34513元/平

如意坊路二手房130万

如意坊路 东西对流,采光充足,格式方正实用

如意坊路| 2室1厅 | 51.52平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

130

25233元/平

小区均价:29572元/平

港丰大厦二手房190万

港丰大厦 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉...

港丰大厦| 2室1厅 | 53.74平

高层/19层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

190

35355元/平

小区均价:39272元/平

锦源国际二手房175万

锦源国际,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超...

锦源国际| 1室1厅 | 54.01平

高层/36层 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

175

32401元/平

小区均价:33332元/平

万福路二手房184万

万福路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

万福路| 3室1厅 | 51.85平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

满五

184

35487元/平

小区均价:44121元/平

白云路二手房195万

白云路 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

白云路| 2室1厅 | 50平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

195

39000元/平

小区均价:40038元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际 可以办公注册公司 房型好。楼品...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

150

23077元/平

小区均价:27024元/平