4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西华路二手房165万

西华路 精装修 总价低3房 拎包入住 随时看房

西华路| 3室2厅 | 53.27平

低层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满二

165

30974元/平

小区均价:31922元/平

惠福西路二手房173万

北京路惠福西商圈旺地低层南北对流实用2房急售

惠福西路| 2室1厅 | 62.6平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

173

27636元/平

小区均价:40684元/平

南翠园二手房173万

南翠园 中层 近地铁 近晓港公园 空气清新

南翠园| 2室2厅 | 55.1平

低层/9层 南北 简装 1996年

海珠区-昌岗路  海珠区新港西路28号

近地铁满二唯一住房

173

31397元/平

小区均价:29333元/平