4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富丽家园乳芳园二手房128万

大石上车两房总价低周边配套齐全,生活方便

富丽家园乳芳园| 2室2厅 | 73.8平

高层/8层 南北 简装 1995年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路

满五

128

17344元/平

小区均价:18672元/平

嘉汇城凯雅花园二手房115万

(捡漏价格)价格笋透了 南向看花园,中高楼层,户...

嘉汇城凯雅花园| 2室2厅 | 77.47平

高层/30层 东北 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

115

14844元/平

小区均价:14669元/平

聚德花园二手房170万

新上好房 通风好 保养新净 采光通透 交通便利 ...

聚德花园| 2室2厅 | 67.37平

高层/9层 精装 1992年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗大塘聚德路13-15号

近地铁满五

170

25234元/平

小区均价:32791元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 中山四路 繁华商圈 高层视野开阔

捷登都会| 1室 | 54.99平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

32733元/平

小区均价:39473元/平

珠江花园二手房180万

珠江花园 高楼层 保养好 采光充足 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

东沙角路二手房142万

越秀南 准加电梯 小户型 总价低 精装修 满五年...

东沙角路| 2室1厅 | 55平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东沙角路

近地铁

142

25818元/平

小区均价:25818元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房159万

户型方正,开发商装修,温馨实用2房,税低

保利瓏熙(保利珑熙)| 2室2厅 | 60.71平

高层/6层 简装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

159

26190元/平

小区均价:35274元/平

新兴白云花园二手房185万

新兴白云花园 可随时看房 周边配套齐全

新兴白云花园| 3室2厅 | 70平

高层/9层 东北 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满二

185

26429元/平

小区均价:22089元/平

珠江嘉园二手房200万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

珠江嘉园| 2室2厅 | 79平

高层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

25316元/平

小区均价:20025元/平

圣雅堡二手房165万

罗冲围,高楼层,视野好,采光充足

圣雅堡| 2室2厅 | 62平

高层/18层 东南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

165

26613元/平

小区均价:22247元/平

海怡阁二手房130万

地铁口上盖 小区24有保安值班 户型方正,使用率...

海怡阁| 3室2厅 | 80平

高层/8层 南北 精装 2003年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇龙珠路

近地铁满五唯一住房

130

16250元/平

小区均价:16250元/平

宝翠苑二手房170万

宝翠苑 小区绿化覆盖多,有带泳池,小区有楼梯楼

宝翠苑| 2室2厅 | 74.83平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-市桥西  解放西路西环路

170

22718元/平

小区均价:22718元/平

招商城市主场二手房165万

招商城市主场 全新装修,家私家电齐全,拎包入住

招商城市主场| 2室2厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

165

31132元/平

小区均价:28639元/平

龙岗路(三区)二手房200万

龙岗路 大院管理 户型方正三房 黄金楼层

龙岗路(三区)| 3室2厅 | 72.67平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

200

27522元/平

小区均价:33167元/平

大新路二手房194万

大新路 东南向 三房 保养新净 旺中带静 交通便...

大新路| 3室2厅 | 69.06平

高层/10层 东南 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁满五唯一住房

194

28092元/平

小区均价:30222元/平

丽江花园二手房172万

丽江花园 南向 高楼层 户型方正 近地铁 看房约

丽江花园| 2室1厅 | 66平

高层/9层 东南 豪装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

172

26061元/平

小区均价:31371元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

解放中路二手房160万

南北带精装 私家天台 入du回民 近海珠广场地铁 ...

解放中路| 3室2厅 | 61.5平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁

160

26016元/平

小区均价:34596元/平

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:42447元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平