4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20523元/平

豪利花园三期二手房178万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94.6平

高层/16层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

178

18816元/平

小区均价:18001元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32635元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

亚运城媒体村北区二手房168万

亚运城媒体村北区 南向精装修2房小高层急售

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 83.72平

中层/15层 简装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

新上近地铁满二唯一住房

168

20067元/平

小区均价:20423元/平

轩逸花园二手房158万

轩逸花园 价格实惠 3房 安静位置 通风又采光 户...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.25平

高层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

158

17703元/平

小区均价:15984元/平

广州融创文旅城B区二手房195万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 91平

中层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

195

21429元/平

小区均价:23515元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑二期 西南 证过五年

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

新市花园一期二手房140万

诚意出售 户型方正 价格可谈 保养新

新市花园一期| 3室2厅 | 80.08平

中层/9层 东北 精装 1996年

白云区-新市  棠安路棠新北街

满二

140

17483元/平

小区均价:17112元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城5期 2室2厅 价格优惠 环境好 交通便利 ...

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

祈福新村C区二手房150万

祈福新村C区 南向 证过五年 地铁22号线

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

150

16484元/平

小区均价:19625元/平

紫薇丽都(紫薇豪苑)二手房172万

紫薇丽都 价格实惠 居住舒服 环境优美

紫薇丽都(紫薇豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/14层 东南 精装 2013年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路5号

近地铁满二

172

18105元/平

小区均价:18202元/平

大石丽水湾丽涛居二手房178万

大石丽水湾丽涛居 南向望花园 保养好看房方便

大石丽水湾丽涛居| 3室2厅 | 82平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满二

178

21707元/平

小区均价:24936元/平

大石丽水湾丽涛居二手房178万

大石丽水湾丽涛居 房源是两套打通的户型很好

大石丽水湾丽涛居| 3室2厅 | 82平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满二

178

21707元/平

小区均价:24936元/平

亚运城媒体村南区二手房152万

亚运城媒体村南区 南向 证过五年 地铁口 看房...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 83.58平

中层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满二

152

18186元/平

小区均价:19352元/平

保利城二手房104万

保利城 高层南向三房 精装修

保利城| 3室2厅 | 87平

中层/25层 南北 精装 2008年

花都区-铁路西  广州市花都区汽车城风神大道与花港大道交汇...

近地铁满二

104

11954元/平

小区均价:14431元/平

广州融创文旅城B区二手房160万

融创文旅城B区 采光 通风非常不错

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 92平

高层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二唯一住房

160

17391元/平

小区均价:23515元/平

尚上名筑二期二手房178万

尚上名筑二期 户型方正 采光充足 证过五年 看房...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

低层/31层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

178

19123元/平

小区均价:18018元/平

凤凰城凤妍苑二手房136万

三房两厅一卫一阳台,方正实用; 『优势景观』安静...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.3平

高层/11层 东北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二随时可看

136

13696元/平

小区均价:19798元/平

金泽豪庭二手房175万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

175

21349元/平

小区均价:21867元/平

1234