4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

逢源路二手房200万

逢源路 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

逢源路| 2室1厅 | 82.12平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

200

24355元/平

小区均价:33160元/平

中怡居二手房160万

中怡居 2室2厅1卫 南北通透 视野开阔 生活简便

中怡居| 2室2厅 | 83.3平

高层/10层 精装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

160

19208元/平

小区均价:22268元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29453元/平

锦绣生态园二手房145万

锦绣生态园 精装 .家电齐全 拎包入住

锦绣生态园| 3室2厅 | 81平

高层/12层 东北 精装 1998年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

145

17901元/平

小区均价:22492元/平

河柳苑二手房193万

河柳苑小区 中高层三房 马赛克外墙 证满5年 5号...

河柳苑| 3室2厅 | 82.8平

高层/9层 西南 简装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

近地铁

193

23309元/平

小区均价:28353元/平

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30458元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住2、...

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

广发花园二手房150万

广发花园 写字楼 高层视野开阔 南向

广发花园| 2室2厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

150

16667元/平

小区均价:33510元/平

中山七路二手房175万

中山七路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山七路| 2室2厅 | 81.33平

高层/9层 豪装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

175

21517元/平

小区均价:41743元/平

佳兆业未来城二手房100万

黄埔三房 未来城 三房两厅两卫,方正实用; 『优势...

佳兆业未来城| 3室2厅 | 98.1平

高层/31层 精装 2019年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔东路3889号

近地铁

100

10194元/平

小区均价:12033元/平

南田路二手房170万

江南西 东南方正3房 通风采光好 保养新净 南北...

南田路| 3室2厅 | 87.99平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满五

170

19320元/平

小区均价:30010元/平

万科金色梦想二手房188万

万科金色梦想 高层 过五年急售

万科金色梦想| 4室2厅 | 95平

高层/39层 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

188

19789元/平

小区均价:24178元/平

华南新城碧泉居二手房165万

华南新城碧泉居 南向 高层 电梯房 证过五年

华南新城碧泉居| 3室2厅 | 91.23平

高层/12层 精装 2002年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

新上近地铁满五随时可看

165

18086元/平

小区均价:26470元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15984元/平

豪利花园三期二手房178万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94.6平

高层/16层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

178

18816元/平

小区均价:18001元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

横枝岗56号大院二手房190万

越秀区 横枝岗 大院管理 户型方正 性价比高

横枝岗56号大院| 3室2厅 | 86.05平

高层/6层 西南 精装 1995年

越秀区-淘金  广州市越秀区横枝岗56号

新上满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:35421元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32635元/平

龙光峰景华庭二手房150万

龙光峰景华庭总价低实用三房近地铁

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 84.14平

高层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

150

17827元/平

小区均价:26043元/平

华怡花园二手房180万

华怡花园两房两厅,动静分离,安静舒适

华怡花园| 2室1厅 | 87平

高层/9层 东南 精装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

近地铁随时可看

180

20690元/平

小区均价:32222元/平

时代天韵(黄埔)二手房184万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.93平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

184

22736元/平

小区均价:26309元/平