4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32635元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

轩逸花园二手房158万

轩逸花园 价格实惠 3房 安静位置 通风又采光 户...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.25平

高层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

158

17703元/平

小区均价:15984元/平

祈福新村迎风阁二手房175万

祈福新村迎风阁 地铁22号线

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.21平

高层/20层 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满二唯一住房

175

20781元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村祈福名都二手房187万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 81.34平

高层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

满二

187

22990元/平

小区均价:27682元/平

亚运城天骄二手房175万

亚运城天骄 周边配套齐全 精装修 交通便捷 拎包...

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二降价

175

19663元/平

小区均价:21296元/平

紫薇丽都(紫薇豪苑)二手房172万

紫薇丽都 价格实惠 居住舒服 环境优美

紫薇丽都(紫薇豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/14层 东南 精装 2013年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路5号

近地铁满二

172

18105元/平

小区均价:18202元/平

凤凰城凤妍苑二手房136万

三房两厅一卫一阳台,方正实用; 『优势景观』安静...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.3平

高层/11层 东北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二随时可看

136

13696元/平

小区均价:19798元/平

实地常春藤二手房128万

实地常春藤 中间位置,高层安静望花园;

实地常春藤| 3室2厅 | 85.03平

高层/32层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房随时可看

128

15054元/平

小区均价:21311元/平

东园小区二手房190万

家俬家电全配,带上你的行李箱即可入住,省时省心...

东园小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 简装 1992年

天河区-石牌  石牌西路2-58号/石牌西直街/石牌西横街

近地铁满五满二

190

23750元/平

小区均价:43842元/平

时代春树里二手房152万

好房推荐 高层 安静望公园 保养好拎包入住

时代春树里| 3室2厅 | 81.91平

高层/28层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

152

18557元/平

小区均价:24165元/平

碧桂园蜜柚二手房155万

碧桂园蜜柚 东南向 证过五年 价格可议

碧桂园蜜柚| 3室2厅 | 85.27平

高层/27层 东南 精装 2017年

南沙区-金洲  南沙区蝶宇一路

满二

155

18178元/平

小区均价:18178元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

时代云来二手房198万

高层住宅 视野开阔 采光良好 户型全明 诚心出售

时代云来| 3室2厅 | 91.62平

高层/28层 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二唯一住房

198

21611元/平

小区均价:20299元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

翡翠绿洲湖绣苑二手房180万

核心卖点 繁华地段安全性高素质住户 房子本身...

翡翠绿洲湖绣苑| 2室2厅 | 95平

高层/25层 简装 2011年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路6号

满二

180

18947元/平

小区均价:20983元/平

富力悦禧花园二手房140万

富力悦禧花园 高层南向 证过五年 价格可议

富力悦禧花园| 3室2厅 | 99平

高层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满五满二

140

14141元/平

小区均价:21552元/平

祥景花园二手房172万

房子整体装修属于精装修,整体保养还可以户型方...

祥景花园| 2室2厅 | 81.91平

高层/15层 南北 简装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

满二

172

20999元/平

小区均价:25182元/平

山海连城一期(利联花园)二手房135万

山海连城一期 高楼层 证过五年 看房约

山海连城一期(利联花园)| 2室2厅 | 86平

高层/34层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

135

15698元/平

小区均价:19568元/平

实地常春藤二手房168万

实地常春藤 高层 舒适大三房 急售

实地常春藤| 3室2厅 | 90平

高层/33层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

168

18667元/平

小区均价:21311元/平

雅宝新城雅宝名居二手房115万

雅宝新城雅宝名居 2房 业主急卖 价格可谈 随时...

雅宝新城雅宝名居| 2室2厅 | 92.8平

高层/29层 精装 2016年

花都区-狮岭  广州市花都区天马北路雅宝新城雅宝名居

满二

115

12392元/平

小区均价:15433元/平

合生湖山国际二手房180万

合生湖山国际 南北通透 精装2房 看房方便 保养...

合生湖山国际| 2室2厅 | 89平

高层/18层 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

180

20225元/平

小区均价:17787元/平

凤凰城凤妍苑二手房195万

顶层带阁楼,4房,视野开阔,空气清新,采光好,楼下...

凤凰城凤妍苑| 4室2厅 | 95.09平

高层/17层 东西 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

195

20507元/平

小区均价:19798元/平

合和新城四期二手房160万

必看好房!单价笋 业主急售 高层望花园 近地铁

合和新城四期| 2室2厅 | 92平

高层/15层 东北 豪装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满二

160

17391元/平

小区均价:17516元/平

12