4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

亚运城媒体村南区二手房135万

亚运城媒体村南区 南北户型,方正,房间全南向

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 82.35平

低层/22层 南北 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二

135

16393元/平

小区均价:19352元/平

万科春风十里二手房140万

万科春风十里复式住宅 豪华家私装修 送家电

万科春风十里| 4室2厅 | 98.75平

低层/34层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

140

14177元/平

小区均价:12011元/平

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 一楼带院子 证过五年 看房约 看...

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 81.27平

低层/20层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满二

200

24609元/平

小区均价:22269元/平

海伦堡花园二手房180万

黄埔旁海伦堡花园自带花园 南北朝向,采光通透; ...

海伦堡花园| 2室2厅 | 84平

低层/18层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满二唯一住房

180

21429元/平

小区均价:18399元/平

恒大山水城二手房150万

小区有充足停车位,目前尚有空闲,可租可售。 小区...

恒大山水城| 3室2厅 | 93.4平

低层/18层 南北 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二

150

16060元/平

小区均价:18878元/平

广州中航城二手房100万

凤岗地铁口200米 中航城复试住宅 1楼带超大花园...

广州中航城| 3室2厅 | 94.03平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二唯一住房

100

10635元/平

小区均价:14538元/平