4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32439元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

轩逸花园二手房158万

轩逸花园 价格实惠 3房 安静位置 通风又采光 户...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.25平

高层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

158

17703元/平

小区均价:16092元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

新市花园一期二手房140万

诚意出售 户型方正 价格可谈 保养新

新市花园一期| 3室2厅 | 80.08平

中层/9层 东北 精装 1996年

白云区-新市  棠安路棠新北街

满二

140

17483元/平

小区均价:17112元/平

紫薇丽都(紫薇豪苑)二手房172万

紫薇丽都 价格实惠 居住舒服 环境优美

紫薇丽都(紫薇豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/14层 东南 精装 2013年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路5号

近地铁满二

172

18105元/平

小区均价:18202元/平

大石丽水湾丽涛居二手房178万

大石丽水湾丽涛居 南向望花园 保养好看房方便

大石丽水湾丽涛居| 3室2厅 | 82平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满二

178

21707元/平

小区均价:24936元/平

大石丽水湾丽涛居二手房178万

大石丽水湾丽涛居 房源是两套打通的户型很好

大石丽水湾丽涛居| 3室2厅 | 82平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满二

178

21707元/平

小区均价:24936元/平

凤凰城凤妍苑二手房136万

三房两厅一卫一阳台,方正实用; 『优势景观』安静...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.3平

高层/11层 东北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二随时可看

136

13696元/平

小区均价:19798元/平

金泽豪庭二手房175万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

175

21349元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房185万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽豪庭| 3室2厅 | 90.2平

中层/32层 东南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

185

20510元/平

小区均价:21867元/平

东园小区二手房190万

家俬家电全配,带上你的行李箱即可入住,省时省心...

东园小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 简装 1992年

天河区-石牌  石牌西路2-58号/石牌西直街/石牌西横街

近地铁满五满二

190

23750元/平

小区均价:43842元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 东向望花园 业主诚意出 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 100平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满二

118

11800元/平

小区均价:13185元/平

时代春树里二手房152万

好房推荐 高层 安静望公园 保养好拎包入住

时代春树里| 3室2厅 | 81.91平

高层/28层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

152

18557元/平

小区均价:24165元/平

碧桂园蜜柚二手房155万

碧桂园蜜柚 东南向 证过五年 价格可议

碧桂园蜜柚| 3室2厅 | 85.27平

高层/27层 东南 精装 2017年

南沙区-金洲  南沙区蝶宇一路

满二

155

18178元/平

小区均价:18178元/平

时代云来二手房198万

高层住宅 视野开阔 采光良好 户型全明 诚心出售

时代云来| 3室2厅 | 91.62平

高层/28层 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二唯一住房

198

21611元/平

小区均价:20299元/平

富雅都市华庭二手房118万

中层好位置,出入便利 3室2厅2卫1阳台格局实用 ...

富雅都市华庭| 3室2厅 | 100平

中层/15层 东南 简装 2007年

增城区-新塘  增城新塘镇汇太东路233号

满二

118

11800元/平

小区均价:15776元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

中海誉城南苑二手房179万

中海誉城南苑东南向三房中楼层价格可谈

中海誉城南苑| 3室2厅 | 87.92平

中层/33层 东南 豪装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满二

179

20359元/平

小区均价:28351元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房165万

东向电梯高层,保养新,周边配套齐。 【业主心态】业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 80.73平

中层/25层 其他 2015年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二

165

20438元/平

小区均价:18789元/平

天马河公馆(二期)二手房119万

天马河公馆 配套齐全 生活方便

天马河公馆(二期)| 3室1厅 | 88.37平

低层/2层 精装 2008年

花都区-汽车城  广州市花都区新街大道望亭路15号

近地铁满二唯一住房

119

13466元/平

小区均价:13412元/平

顺欣花园二手房195万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

顺欣花园| 3室2厅 | 93.24平

中层/28层 东北 精装 2009年

增城区-新塘  荔新路瑶田路

满二

195

20914元/平

小区均价:18311元/平

金泽豪庭二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 3室2厅 | 93平

中层/32层 东南 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

21505元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

12