4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24178元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

南田路二手房168万

半山亭,交通便利,户型方正实用,采光通风好

南田路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满二随时可看

168

24706元/平

小区均价:30010元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

新市花园一期二手房140万

诚意出售 户型方正 价格可谈 保养新

新市花园一期| 3室2厅 | 80.08平

中层/9层 东北 精装 1996年

白云区-新市  棠安路棠新北街

满二

140

17483元/平

小区均价:17112元/平

燕子岗路二手房125万

燕子岗路,楼梯中层两房,双阳台设计,南北对流

燕子岗路| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

125

22727元/平

小区均价:23958元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

大石丽水湾丽涛居二手房178万

大石丽水湾丽涛居 南向望花园 保养好看房方便

大石丽水湾丽涛居| 3室2厅 | 82平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满二

178

21707元/平

小区均价:24936元/平

大石丽水湾丽涛居二手房178万

大石丽水湾丽涛居 房源是两套打通的户型很好

大石丽水湾丽涛居| 3室2厅 | 82平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满二

178

21707元/平

小区均价:24936元/平

龙光峰景华庭二手房195万

龙光峰景华庭 低总价 舒适三房 楼层好 急售

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 89.03平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满二

195

21903元/平

小区均价:26043元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

金泽豪庭二手房175万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

175

21349元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房185万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽豪庭| 3室2厅 | 90.2平

中层/32层 东南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

185

20510元/平

小区均价:21867元/平

中山八路二手房195万

中山八路 中层三房 保养新净

中山八路| 3室2厅 | 78.18平

中层/9层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满二

195

24942元/平

小区均价:28752元/平

海怡花园二手房180万

星河湾海怡花园 南向两房 有带精装修

海怡花园| 2室2厅 | 76平

中层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满二

180

23684元/平

小区均价:32401元/平

第二金碧花园二手房179万

金 碧西南向 厅出阳台全明屋 随时看

第二金碧花园| 2室2厅 | 56.52平

中层/33层 西南 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

179

31670元/平

小区均价:35337元/平

金碧世纪花园二手房165万

业主诚心出售,看房方便,价格可谈

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/32层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二唯一住房

165

23913元/平

小区均价:34342元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:36031元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房178万

好房推荐 拎包入住 中层 随时看房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.32平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

178

22441元/平

小区均价:34523元/平

富雅都市华庭二手房118万

中层好位置,出入便利 3室2厅2卫1阳台格局实用 ...

富雅都市华庭| 3室2厅 | 100平

中层/15层 东南 简装 2007年

增城区-新塘  增城新塘镇汇太东路233号

满二

118

11800元/平

小区均价:15776元/平

12