4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26344元/平

越秀天荟江湾二手房168万

3室2厅2卫2阳台,布局合理舒适

越秀天荟江湾| 3室2厅 | 63.08平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

新上近地铁

168

26633元/平

小区均价:24957元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城5期 2室2厅 价格优惠 环境好 交通便利 ...

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

合景保利香樾四季花园二手房150万

合景保利香樾四季花园 配套齐全

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 95平

中层/32层 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

150

15789元/平

小区均价:15002元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵,南向,中层,视野开阔,证过两年

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26344元/平

合景保利香樾四季花园二手房117万

合景保利香樾四季花园 秀全教育 精装修 拎包入...

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 78平

中层/32层 未知 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

117

15000元/平

小区均价:15002元/平

合景保利香樾四季花园二手房156.8万

香樾四季花园 包税送车位 新装修 急卖 随时看房...

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 98平

中层/32层 未知 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

156.8

16000元/平

小区均价:15002元/平

合景保利香樾四季花园二手房115万

香樾四季花园 包税送车位 带装修 目送教育 随时...

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 87平

中层/32层 未知 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

115

13218元/平

小区均价:15002元/平

星汇海珠湾二手房158万

星汇海珠湾复式设计次新房,采光通风好

星汇海珠湾| 3室2厅 | 63.73平

中层/10层 简装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁随时可看

158

24792元/平

小区均价:46092元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26344元/平

叠溪花园二手房145万

叠溪花园 21号线地铁口3站到黄埔五站到天河 已...

叠溪花园| 3室2厅 | 96平

中层/17层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

随时可看

145

15104元/平

小区均价:9826元/平

华海山屿海二手房189万

2015年新楼盘。 2.北靠黄山鲁森林公园,西望鹿颈...

华海山屿海| 2室2厅 | 80.02平

中层/32层 其他 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

唯一住房

189

23619元/平

小区均价:22557元/平

金茂万科都会四季二手房128万

金茂万科都会四季 地铁口 精装 高层 景观好 价...

金茂万科都会四季| 3室2厅 | 88.1平

中层/34层 西南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

128

14529元/平

小区均价:15525元/平

时代天韵(黄埔)二手房172万

时代天韵 南向3房 带装修 保养好 产权清 安静

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.93平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

新上近地铁

172

21253元/平

小区均价:26344元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:46092元/平

雅居乐花城雅郡二手房115万

雅居乐花城雅郡 北站新城 通透明亮

雅居乐花城雅郡| 3室2厅 | 82平

中层/33层 精装 2024年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道大陵南二街8号

115

14024元/平

小区均价:14024元/平

时代云来二手房150万

中层楼层 户型方正 视野开阔 精装修 产权清晰 ...

时代云来| 3室1厅 | 79平

中层/26层 东北 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二

150

18987元/平

小区均价:20299元/平

侨建御溪谷三期御溪世家二手房130万

御溪世家工抵房 地铁旁现楼 电梯精装3房 看房方...

侨建御溪谷三期御溪世家| 3室2厅 | 86.34平

中层/33层 未知 发展商装修 2023年

增城区-中新  增城区中新镇新福大道

130

15057元/平

小区均价:15969元/平

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

时代倾城(中新)二手房130万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

中层/17层 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

130

17333元/平

小区均价:18000元/平

万科金色里程二手房100万

小区有业主楼巴可到天河石牌桥,新塘地铁口,离在...

万科金色里程| 3室2厅 | 87.04平

中层/27层 南北 精装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

100

11489元/平

小区均价:11365元/平

万科金色里程二手房120万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 88平

中层/34层 南北 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

120

13636元/平

小区均价:11365元/平

广州恒大悦府二手房178万

广州恒大悦府 融创板块

广州恒大悦府| 3室3厅 | 96.01平

中层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

178

18540元/平

小区均价:17729元/平

12