4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

合和新城三期二手房125万

合和新城 近地铁公交 降价笋盘 价格优惠 诚心放...

合和新城三期| 3室1厅 | 103.88平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

125

12033元/平

小区均价:16850元/平

云峰花园二期二手房136万

云峰花园二期 云景阁 采光通风效果好 格局合理 ...

云峰花园二期| 3室2厅 | 110平

中层/15层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

136

12364元/平

小区均价:18278元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:16769元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:17883元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

120

10909元/平

小区均价:9708元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12067元/平

祈福新村湖景居二手房180万

祈福新村湖景居 精装修 证过五年 22号地铁 看房...

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 豪装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

180

17647元/平

小区均价:21713元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 电梯高层 诚意卖方便看

骏威广场| 2室2厅 | 105平

高层/26层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

10952元/平

小区均价:13207元/平

祈福新村青怡居二手房160万

祈福新村青怡居 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

160

15238元/平

小区均价:21080元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:29168元/平

珠江花园二手房179万

珠江花园高层望花园,保养新净

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

179

17723元/平

小区均价:24248元/平

尚上名筑二期二手房165万

尚上名筑二期 厅出阳台 看房方便

尚上名筑二期| 3室2厅 | 108.89平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房

165

15153元/平

小区均价:18018元/平

祈福新村翠怡居二手房175万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 102平

高层/5层 南北 中装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

175

17157元/平

小区均价:20362元/平

亚运城运动员村二区二手房188万

亚运城运动员村二区 中楼层 证过五年 地铁口

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 116.34平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满二

188

16160元/平

小区均价:20000元/平

祈福新村青怡居二手房170万

祈福新村青怡居 证过五年 保养好 看房约

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁满五

170

16190元/平

小区均价:21080元/平

亚运城运动员村二区二手房155万

亚运城运动员村二区 南向三房 周边配套齐全 随...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 102.22平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

降价

155

15163元/平

小区均价:20000元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

海伦堡花园二手房109万

4室2厅2卫2阳台布局合理,空间利用充分 中层东南...

海伦堡花园| 4室2厅 | 116平

中层/11层 东南 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

109

9397元/平

小区均价:18399元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平