4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

山海连城一期(利联花园)二手房150万

山海连城(利联花园) 小区人文素质高,老城区生活...

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 106.03平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

随时可看

150

14147元/平

小区均价:19568元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 电梯高层 诚意卖方便看

骏威广场| 2室2厅 | 105平

高层/26层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

10952元/平

小区均价:13207元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12063元/平

亚运城天誉二手房175万

亚运城天誉 南北向 中楼层 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.7平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

175

16876元/平

小区均价:21414元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119平

低层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

新上

200

16807元/平

小区均价:21388元/平

锦东花园A区二手房188万

锦东花园A区 采光通风效果好

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

高层/21层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

188

18800元/平

小区均价:27928元/平

亚运城天誉二手房162万

亚运城天誉 业主诚售精装东向小三房 户型方正格...

亚运城天誉| 3室2厅 | 102平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

162

15882元/平

小区均价:21414元/平

骏威广场二手房149万

骏威广场 房子格局合理 采光很好 居住舒适 性价...

骏威广场| 3室2厅 | 104平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

149

14327元/平

小区均价:13207元/平

骏威广场二手房138万

骏威广场 大三房东向望花园 装修保养好 还价即...

骏威广场| 3室2厅 | 102.55平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

138

13457元/平

小区均价:13207元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 3-2-2超市 游泳池 篮球场 生活非常方...

轩逸花园| 3室2厅 | 103平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

降价

160

15534元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房145万

轩逸花园 3房2卫 业主诚急卖 看房方便

轩逸花园| 3室2厅 | 100.98平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

145

14359元/平

小区均价:15984元/平

豪利花园三期二手房150万

豪利花园 视野开阔无遮挡 业主诚意出售

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

低层/16层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

150

15000元/平

小区均价:18001元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14799元/平

祈福新村海晴居二手房165万

祈福新村海晴居 证过五年 地铁22号线

祈福新村海晴居| 4室2厅 | 112平

中层/6层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

165

14732元/平

小区均价:23669元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 高层 南北对流 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 119.14平

高层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

9653元/平

小区均价:13207元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房145万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 3室2厅 | 100平

低层/26层 西北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

145

14500元/平

小区均价:15501元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

尚上名筑三期二手房180万

尚上名筑 精装中高层三房 自住保养好采光佳 随...

尚上名筑三期| 3室2厅 | 103平

高层/31层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号

180

17476元/平

小区均价:17416元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园(2期) 3房2卫 新装修 带家私电 看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 117.3平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

14493元/平

小区均价:12585元/平

尚上名筑三期二手房170万

尚上名筑三期 证过五年 陪套成熟

尚上名筑三期| 3室2厅 | 101.69平

低层/31层 东北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号

170

16717元/平

小区均价:17416元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平