4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23765元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26882元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12589元/平

万科东荟城二手房185万

必看好房 独栋 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五随时可看

185

18216元/平

小区均价:26882元/平

祈福新村湖景居二手房180万

祈福新村湖景居 精装修 证过五年 22号地铁 看房...

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 豪装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

180

17647元/平

小区均价:21713元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 电梯高层 诚意卖方便看

骏威广场| 2室2厅 | 105平

高层/26层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

10952元/平

小区均价:13185元/平

祈福新村青怡居二手房160万

祈福新村青怡居 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

160

15238元/平

小区均价:21132元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:29041元/平

珠江花园二手房179万

珠江花园高层望花园,保养新净

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

179

17723元/平

小区均价:24221元/平

大石富昌花园二手房120万

大石富昌花园 周边配套好 户型实用 采光好

大石富昌花园| 3室2厅 | 100.7平

低层 东西 精装 1996年

番禺区-大石  建华路

120

11917元/平

小区均价:16642元/平

尚上名筑二期二手房165万

尚上名筑二期 厅出阳台 看房方便

尚上名筑二期| 3室2厅 | 108.89平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房

165

15153元/平

小区均价:18018元/平

祈福新村月明轩二手房200万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 105平

低层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

200

19048元/平

小区均价:23114元/平

珠江花园二手房178万

珠江花园南向三房 家私家电齐全 小区环境优美 ...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

178

17624元/平

小区均价:24221元/平

祈福新村翠怡居二手房175万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 102平

高层/5层 南北 中装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

175

17157元/平

小区均价:20362元/平

亚运城运动员村二区二手房188万

亚运城运动员村二区 中楼层 证过五年 地铁口

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 116.34平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满二

188

16160元/平

小区均价:20000元/平

祈福新村青怡居二手房170万

祈福新村青怡居 证过五年 保养好 看房约

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁满五

170

16190元/平

小区均价:21132元/平

亚运城运动员村二区二手房155万

亚运城运动员村二区 南向三房 周边配套齐全 随...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 102.22平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

降价

155

15163元/平

小区均价:20000元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

祈福新村海晴居二手房198万

祈福新村 采光好 家电齐全 诚心出售

祈福新村海晴居| 3室2厅 | 103平

低层/7层 精装 2003年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

198

19223元/平

小区均价:23552元/平

豪利花园二期二手房112万

豪利花园 配套齐全 业主诚心出售

豪利花园二期| 3室2厅 | 107平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

112

10467元/平

小区均价:14799元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

海伦堡花园二手房109万

4室2厅2卫2阳台布局合理,空间利用充分 中层东南...

海伦堡花园| 4室2厅 | 116平

中层/11层 东南 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

109

9397元/平

小区均价:18399元/平