4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园二手房185万

珠江花园 东南靓向 间隔方正 小区交通方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五随时可看

185

18317元/平

小区均价:24201元/平

新鸿基御华园(2期)二手房135万

新鸿基御华园 全新装修 全屋定制 有钥匙 看房方...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

135

11569元/平

小区均价:12585元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

亚运城天誉二手房162万

亚运城天誉 业主诚售精装东向小三房 户型方正格...

亚运城天誉| 3室2厅 | 102平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

162

15882元/平

小区均价:21414元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14799元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园(2期) 3房2卫 新装修 带家私电 看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 117.3平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

14493元/平

小区均价:12585元/平

尚上名筑三期二手房170万

尚上名筑三期 证过五年 陪套成熟

尚上名筑三期| 3室2厅 | 101.69平

低层/31层 东北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号

170

16717元/平

小区均价:17416元/平

亚运城运动员村二区二手房159万

亚运城运动员村二区 证过五年 地铁4号线 看房...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

159

15143元/平

小区均价:20000元/平

珠江花园二手房138万

珠江花园东北向放售,业主需置换,价格可大刀。

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

138

13663元/平

小区均价:24201元/平

狮城国际二手房120万

急卖!狮城国际 带80方自用平台 新装修 9成新 拎...

狮城国际| 4室2厅 | 115.19平

低层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

120

10418元/平

小区均价:10151元/平

新鸿基御华园(2期)二手房139万

急售!新鸿基御华园 3房2卫 带装修 保养好 随...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 114.36平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

139

12155元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园二手房165万

新鸿基御华园 南北对流 中式风格装修 保养好 随...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 101.39平

低层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

165

16274元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房140万

新鸿基御华园 东西对流 双阳台 随时看房 价格...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 101.39平

低层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

140

13808元/平

小区均价:13071元/平

祈福辉煌台二手房143万

祈福辉煌台 业主回笼资金急售 视野开阔

祈福辉煌台| 3室2厅 | 109.6平

低层/29层 南北 精装 2009年

花都区-铁路西  花都云山大道农新路1号

近地铁满五

143

13047元/平

小区均价:11517元/平

亚运城天誉二手房176万

亚运城天誉看 小区园林 地铁口 广铁一中旁 成...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104平

低层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

176

16923元/平

小区均价:21414元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 适中楼层 户型实用 采光充足 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

19822元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房155万

珠江花园 证过五年,产权清晰,业主诚心售

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

155

15362元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房178万

珠江花园 2楼东南向阳光充足 房子保养新 看房方...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

178

17624元/平

小区均价:24201元/平

市桥豪宅(住宅)二手房105万

周边生活配套齐全

市桥豪宅(住宅)| 3室2厅 | 105.6平

低层 南北 精装 1999年

番禺区-市桥东  市桥豪宅

近地铁随时可看

105

9943元/平

小区均价:9943元/平

新世界花园嘉慧苑二手房180万

交通便利,户型方正实用,小区环境安静,物业管理...

新世界花园嘉慧苑| 3室2厅 | 103平

低层/7层 东北 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五随时可看

180

17476元/平

小区均价:18036元/平

金地公园上城浅山院二手房145万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金地公园上城浅山院| 3室2厅 | 108.99平

低层/33层 南北 简装 2015年

增城区-永宁街  增城区永和新新五路2号金地公园上城

随时可看

145

13304元/平

小区均价:13330元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤凰城凤仪苑,凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

越秀岭南雅筑二手房200万

越秀岭南雅筑豪华大三房南北对流保养好急售

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 116.82平

低层/32层 南北 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

新上近地铁满五

200

17120元/平

小区均价:21842元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 东向望花园 业主诚意出 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 100平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满二

118

11800元/平

小区均价:13207元/平

亚运城运动员村二区二手房160万

3室2厅2卫2阳台格局方正,布局合理。 低楼层带电...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 108.89平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

160

14694元/平

小区均价:20000元/平

123