4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 西南大三房双卫 中层 有钥匙随时看房

骏威广场| 3室2厅 | 118.31平

中层/9层 西南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

118

9974元/平

小区均价:13207元/平

祈福新村湖景居二手房135万

祈福新村湖景居 二楼 证过五年 地铁22号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 南北 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五随时可看

135

13235元/平

小区均价:21713元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:23615元/平

中新花园二手房180万

北站商圈 未来可期 中新花园

中新花园| 3室2厅 | 113平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇新街大道金钟路28号

近地铁满五随时可看

180

15929元/平

小区均价:15929元/平

新鸿基御华园二手房145万

新鸿基御华园 3房2卫 南北对流 价格可谈 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13071元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12063元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

新鸿基御华园(2期)二手房118万

御华园二期 大3房 看花园 保养好 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 102.49平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

118

11513元/平

小区均价:12585元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

尚上名筑二期二手房165万

尚上名筑二期 厅出阳台 看房方便

尚上名筑二期| 3室2厅 | 108.89平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房

165

15153元/平

小区均价:18018元/平

祈福新村湖景居二手房145万

祈福新村湖景居 南北向 大型社区 配套完善

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 102平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

145

14216元/平

小区均价:21713元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24201元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

永愉花园二手房159万

永愉花园 风景怡人 环境优美

永愉花园| 3室2厅 | 105平

中层/13层 西南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区凤凰大道41号

近地铁满五

159

15143元/平

小区均价:17866元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村翠怡居二手房139万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 近商业街 地铁...

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101.2平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

139

13735元/平

小区均价:20362元/平

金碧御水山庄二手房118万

金碧御水山庄 户型方正 采光通风效果好 格局合...

金碧御水山庄| 3室2厅 | 113平

中层/11层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道1号金碧御水山庄

满五

118

10442元/平

小区均价:10221元/平

汇东国际二手房131万

汇东国际高层住宅,采光良好 3室2厅2卫2阳台格局...

汇东国际| 3室2厅 | 110.44平

中层/28层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

随时可看

131

11862元/平

小区均价:19766元/平

金泽花园二手房180万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽花园| 3室2厅 | 103.14平

中层/16层 西 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

随时可看

180

17452元/平

小区均价:15050元/平

亚运城运动员村二区二手房158万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 大型社区

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105.76平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

158

14939元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村二区二手房155万

亚运城运动员村二区 南向三房 周边配套齐全 随...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 102.22平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

降价

155

15163元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村一区二手房178万

亚运城运动员村一区 南北通透设计 采光良好 通...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 106.44平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五唯一住房

178

16723元/平

小区均价:19859元/平

123