4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

祈福新村活力花园二手房165万

祈福新村活力花园 高楼层 视野开阔 地铁22号...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 100.7平

高层/20层 南北 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

165

16385元/平

小区均价:25701元/平

锦尚名苑二手房129万

锦尚名苑 配套齐全 生活方便

锦尚名苑| 3室2厅 | 109平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁随时可看

129

11835元/平

小区均价:16361元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

珠江花园二手房180万

珠江花园 高楼层 地铁18号线 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.85平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

17848元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房165万

珠江花园3房户型间隔实用 高层室内采光充足 业...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

16337元/平

小区均价:24201元/平

祈福新村迎风阁二手房197万

祈福新村迎风阁 精装三房 户型方正实用 环境好 ...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 108.14平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

197

18217元/平

小区均价:22269元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

尚上名筑二期二手房180万

尚上名筑二期 证过2年,免重税 产权清晰,您可放...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 109.7平

高层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

16408元/平

小区均价:18018元/平

雅居乐锦城三期(花语集)二手房178万

雅居乐锦城三期 生活便利 居住安全

雅居乐锦城三期(花语集)| 3室2厅 | 101平

高层/27层 西南 精装 2016年

花都区-新区  广州市花都区三东大道西永发路5号雅居乐锦...

178

17624元/平

小区均价:16238元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

祈福新村翠怡居二手房175万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 102平

高层/5层 南北 中装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

175

17157元/平

小区均价:20362元/平

新鸿基御华园(2期)二手房145万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

高层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

降价

145

12480元/平

小区均价:12585元/平

云山居二手房175万

云山居 花园大三房随时可带看

云山居| 3室2厅 | 105.12平

高层/5层 西南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

175

16648元/平

小区均价:23058元/平

新鸿基御华园二手房155万

新收御华园一期楼王大三房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 111.26平

高层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

155

13931元/平

小区均价:13071元/平

豪利花园三期二手房122万

豪利花园 装修精致 细节考究 小区安静 宜居环...

豪利花园三期| 3室2厅 | 100.63平

高层/16层 西南 豪装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

122

12124元/平

小区均价:18001元/平

骏威广场二手房146万

骏威广场 雅苑大三房 诚意出方便看

骏威广场| 3室2厅 | 115平

高层/9层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

146

12696元/平

小区均价:13207元/平

芙蓉苑二手房180万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

芙蓉苑| 3室2厅 | 120平

高层/9层 南北 其他 2004年

花都区-旧区  花都区新华镇玫瑰路13号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:15000元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房168万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 3室2厅 | 100平

高层/26层 西北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

168

16800元/平

小区均价:15501元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 南北对流大三房 高层 证过五年 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19857元/平

小区均价:26808元/平

轩逸花园二手房170万

轩逸花园 免个税好房 正南向

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 西南 简装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

170

17000元/平

小区均价:15984元/平

凤凰城凤凰岛二手房190万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 105平

高层/4层 西南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

190

18095元/平

小区均价:32189元/平

12