4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房145万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 3室2厅 | 100平

低层/26层 西北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

145

14500元/平

小区均价:15501元/平

珠江花园二手房180万

珠江花园 高楼层 地铁18号线 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.85平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

17848元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房165万

珠江花园3房户型间隔实用 高层室内采光充足 业...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

16337元/平

小区均价:24201元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

新鸿基御华园二手房165万

新鸿基御华园 南北对流 中式风格装修 保养好 随...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 101.39平

低层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

165

16274元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房140万

新鸿基御华园 东西对流 双阳台 随时看房 价格...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 101.39平

低层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

140

13808元/平

小区均价:13071元/平

钻石豪庭二手房190万

钻石豪庭 户型方正 使用率高

钻石豪庭| 3室1厅 | 107平

低层/20层 西南 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华街紫薇路16号

近地铁满五

190

17757元/平

小区均价:20767元/平

雅居乐锦城三期(花语集)二手房178万

雅居乐锦城三期 生活便利 居住安全

雅居乐锦城三期(花语集)| 3室2厅 | 101平

高层/27层 西南 精装 2016年

花都区-新区  广州市花都区三东大道西永发路5号雅居乐锦...

178

17624元/平

小区均价:16238元/平

祈福新村天湖居二手房180万

地铁口 适中楼层 坐北朝南 景观舒适 方便看房

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 102平

低层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

180

17647元/平

小区均价:22804元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房200万

南湖半山东苑 临近地铁 房型好 观景优美

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 100平

低层/18层 西南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

满五唯一住房随时可看

200

20000元/平

小区均价:23499元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 证过五年 地铁18号线 看房约

珠江花园| 3室1厅 | 100.9平

低层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

200

19822元/平

小区均价:24201元/平

新鸿基御华园(2期)二手房145万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

高层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

降价

145

12480元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房140万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

低层/31层 西南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

140

12049元/平

小区均价:12585元/平

云山居二手房175万

云山居 花园大三房随时可带看

云山居| 3室2厅 | 105.12平

高层/5层 西南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

175

16648元/平

小区均价:23058元/平

豪利花园三期二手房122万

豪利花园 装修精致 细节考究 小区安静 宜居环...

豪利花园三期| 3室2厅 | 100.63平

高层/16层 西南 豪装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

122

12124元/平

小区均价:18001元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房168万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 3室2厅 | 100平

高层/26层 西北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

168

16800元/平

小区均价:15501元/平

轩逸花园二手房170万

轩逸花园 免个税好房 正南向

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 西南 简装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

170

17000元/平

小区均价:15984元/平

海伦堡花园二手房200万

房东诚心出售,看房方便;宽敞明亮,居住舒服;小区...

海伦堡花园| 3室1厅 | 100.32平

低层/11层 西 中装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

200

19936元/平

小区均价:18399元/平

凤凰城凤凰岛二手房190万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 105平

高层/4层 西南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

190

18095元/平

小区均价:32189元/平

凤凰城凤仪苑二手房160万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

凤凰城凤仪苑| 4室2厅 | 108.92平

高层/6层 西南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

160

14690元/平

小区均价:19594元/平

12